На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

12 крайне редких кадров, на которых между Дональдом и Меланьей Трамп пылает безумная страсть

Меланья Трамп остается самой обсуждаемой первой леди мира. Кто-то восхищается ее добрыми делами, кто-то удивляется оригинальным нарядам, а кто-то ценит за боевой характер.

Стоит всемогущему Дональду Трампу провиниться, и публичной реакции жены не стоит долго ждать: то она демонстративно проигнорирует его протянутую руку перед объективами фотографов всего мира, то едко потроллит мужа в социальных сетях.

В последнее время отношения супружеской четы Трамп сложно назвать безоблачными. Возможно, это происходит из-за новых обязанностей, которые утомляют обоих и не позволяют тратить много времени друг на друга, как это было прежде.

Дональд и Меланья познакомились еще в 1998 году, поэтому можно всерьез говорить, что пара вместе еще с прошлого века. И на заре отношений они были нешуточно увлечены друг другом.

Дональд признавался, что, находясь рядом с Меланьей, не мог удержать руки при себе, так ему хотелось обнять и прижать к себе словенскую красавицу.

Меланья в признаниях была более сдержанной. В то время как окружающие Дональда женщины замирали от его взгляда и вились вокруг миллиардера, пытаясь привлечь внимание, Меланья знала себе цену и держала мужчину на расстоянии.

Судя по общим фотографиям пары, ни у кого нет сомнений, что эти люди влюблены и очень счастливы. Так было в 1998 году, так было и в первые годы после свадьбы, например в 2005-м.

Но уже перед инаугурацией Дональда Трампа многие СМИ писали о проблемах в его семье. И спустя 2 года ситуация не улучшилась.

Отношения между Дональдом и Меланьей охладели, и, возможно, единственное, что их держит вместе — обязанности перед миллионами американцев, для которых президент и первая леди должны быть настоящим примером.

Может быть, Меланья просто устала от обязанностей первой леди, ведь даже сам Дональд отмечал, что ей непросто. А возможно, хрупкой женщине надоели отношения с мужчиной, который ей так много изменял. Да и о скверном характере нынешнего президента США стоит упомянуть.

Будем надеяться, что Дональд и Меланья вспомнят былую страсть и сумеют сохранить отношения. А мы продолжим радоваться новым выходам президентской четы в свет, отмечая харизму Дональда, красоту и чувство стиля его жены — Меланьи.

Источник

Картина дня

наверх