На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пугачева изменила Юдашкину

Картинки по запросу ПУГАЧЕВА ЮДАШКИНУ

Пугачева изменила Юдашкину

То, что в Европе люди наряжаются, а в России рядятся, остроумно заметил еще Герцен. Модные недели, которые отшумели в Москве, это только подтвердили.

Сугубо профессиональное мероприятие, на которое во всем мире приглашают только критиков, редакторов глянцевых изданий и байеров (закупщиков модной одежды для бутиков), у нас превращается в светско-гламурную тусовку.

Мало кто из пришедших на дефиле гостей точно знал, чем коллекция Haute couture отличается от pret-a-porter и почему линия de luxe есть не у всех Домов моды. Однако никому это особо не мешало. Татьяна Навка, Анжелика Агурбаш, Светлана Светличная и Зара кочевали с показа на показ. А коллекцию Валентина Юдашкина пришли посмотреть Валерия с супругом, Шура, Аврора, Юлия Ковальчук, Александр Морозов с супругой, Татьяна Михалкова... Не было только Аллы Пугачевой.

Примадонна, как правило, не пропускает дефиле своего друга, приходит туда с супругом Максимом Галкиным или близкой подругой Алиной Редель. В свое время Юдашкин создал для Аллы Борисовны более полусотни балахонов.

Но теперь у Примадонны иной, молодежный стиль, одевает ее стилист Алишер. И к Юдашкину - впервые за многие годы - певица не приехала. Объяснила просто: мол, в марте уже видела его коллекцию на традиционном шоу в Кремле и лишний раз выезжать из своей подмосковной Грязи в Москву ей не хочется.

Источник

Картина дня

наверх