На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алла Пугачева поделилась трогательными семейными фото

Майские праздники Примадонна, как и многие, проводит со своими родными. В данный момент Алла Борисовна отдыхает вместе с супругом Максимом Галкиным, а также маленькими Лизой и Гарри в шикарном имении в подмосковной деревне Грязь. Ничто не нарушает семейную идиллию, которой Пугачева решила поделиться с поклонниками в своем «Инстаграме». Певица опубликовала несколько фотографий своих самых близки людей — мужа и детей — в уютной домашней атмосфере.

На первом снимке Гарри расположился на спящем Максиме Галкине, одетом в домашнюю одежду.

«Мои любимые мальчики», — подписала фотографию Алла Борисовна. Поклонники звездного семейства не преминули прокомментировать эту публикацию, пожелав артистам всего наилучшего, а также восхитившись очаровательным малышом. «Как здорово, по-домашнему! Всего вам доброго», «Вылитый папа», «Так мило», «Трогательно», «Умотался папенька», «Какая прелесть», «Одно лицо», — выразили они свои эмоции.е меньший восторг вызвала фотография маленькой Лизы, которая, по-видимому, растет очень похожей на Примадонну. Девочка с удовольствием примеряет на себя яркие наряды и, судя по всему, обладает врожденным артистизмом.  Примечательно, что звездная родительница запечатлела малышку на фоне собственного портрета и подписала снимок словом «Пугачевочка».Многие подписчики Аллы Борисовны отметили чудесное сходство мамы и дочери. «Маленькая красавица! Вся в маму», «Какая модница», «Страна, готовься к чуду», «Чудо-ребенок», «Маленькая дамочка», «Копия мамы», «Очень похожа на Аллу Борисовну», «Какие кудряшки», «Детки просто чудные, сразу видно, что растут в любви», — написали фанаты певицы.

Источник

Картина дня

наверх