На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Актер Александр Носик просит о помощи в поисках своей матери

Картинки по запросу Александр Носик,

К журналистам РЕН ТВ обратился российский актер театра и кино Александр Носик, который заявил, что у него пропала мать.
В беседе с журналистами актер рассказал, при каких обстоятельствах это произошло и обратился за помощью.

"Здравствуйте, меня зовут Носик Александр. Я - актер. У меня произошла беда, я прошу Вас помочь мне. Вчера, около двух часов дня из храма на территории Детской Филатовской больницы (Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 15) вышла моя мама и домой не вернулась. Моя мама - Стерникова Мария Александровна. Она актриса. 35 лет проработала в Малом театре.

К сожалению, последние полтора года она страдает деменцией, то есть провалами в памяти. Она помнит все старые события, людей, свою жизнь, тексты и спектакли, но может потеряться в пространстве и забыть, что сделала только что. На протяжении полутора лет она всегда возвращалась домой из храма, потому что храм расположен напротив нашего дома. Вчера в храм ее проводила сиделка-компаньонша и, как всегда было оговорено, вернулась домой, чтобы ждать маму. Мама не пришла.

Актер Александр Носик просит о помощи в поисках своей матери
Мама была одета в коричневое дутое теплое пальто. На ней был цветной, с блестками платок и осенние туфли, черная сумка, и бутылка со святой водой. Я прошу всех, кто увидит ее, обратиться в правоохранительные органы или сообщить по телефону.

С мамой мы общались позавчера, созванивался перед спектаклем. Я с ней поддерживаю связь, но так как с ней постоянно сиделка, она вообще постоянно с ней уже на протяжении года, никаких вопросов не возникало.
Полиция занимается этим вопросом, но пока никаких новостей. И самое главное, что, к сожалению, и сиделки, и родные и близкие из-за шока и паники не сообразили сразу сообщить это мне, поэтому только сегодня я даю это объявление, а сам я нахожусь на гастролях за границей", - рассказал Александр Носик.
Может кто узнает

Картина дня

наверх