На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В лице Меган Маркл мир обретает новую икону стиля

Многих удивило, что свадебное платье Меган Маркл - будущей британской герцогини - доверили французскому дому моды
Меган Маркл может стать новой иконой стиля!Меган Маркл может стать новой иконой стиля!

Казалось, эталоном свадебных платьев будет наряд Кейт Миддлтон. Кудаизящнее? Но новая родственница перещеголяла герцогиню Кембриджскую. Весь мир в восторге от свадебного наряда Меган Маркл. Потрясли две вещи: первое - длина фаты, второе - изящная простота. А ещё - тот факт, что платье заказали не у британского модного дома, как это принято (например, платье для Кейт шил дом моды Alexander McQueen).

Но невеста принца Гарри доверила свой наряд французскому Givenchy. И предательством это не считается, потому что Givenchy сейчас руководит британка Клэр Уэйт Келлер. Свадебное платье Меган Маркл обошлось королевской семье в 135 тысяч долларов. Весьма скромно, если сравнить с нарядом Кейт Миддлтон за 434 тысячи в американской валюте.

Меган Маркл перещеголяла Кейт Миддлтон Фото: REUTERS

Меган Маркл перещеголяла Кейт Миддлтон

Меган, а ныне уже герцогиня Сассекская, отказалась от любой вышивки на платье. И выбрала целомудренный вырез лодочкой. Главным украшением наряда стала бриллиантовая тиара из королевской коллекции 1932 года (кстати, похожая тиара была в день свадьбы на маме жениха - принцессе Диане).

Главным украшением наряда стала бриллиантовая тиара из королевской коллекции 1932 года, похожая тиара была в день свадьбы на маме жениха - принцессе Диане Фото: REUTERS

Главным украшением наряда стала бриллиантовая тиара из королевской коллекции 1932 года, похожая тиара была в день свадьбы на маме жениха - принцессе Диане

Главный акцент в образе Меган был на эту прекрасную тиару. Фото: REUTERS

Главный акцент в образе Меган был на эту прекрасную тиару.

Тиара придерживала роскошную длинную фату невесты (около 5 метров!) Кружевные цветы на фате символизировали каждую из стран Содружества наций. Образ дополнили небольшие серьги-гвоздики с бриллиантами.

Образ дополнили небольшие серьги-гвоздики с бриллиантами. Фото: REUTERS

Образ дополнили небольшие серьги-гвоздики с бриллиантами.

А ещё - невеста отдала предпочтение неброскому макияжу и скромной причёске (всего-то собрала волосы в пучок). Видимо, в лице Меган Маркл мир обретает новую икону стиля!

Наряд жениха тоже был лаконичным. Принц Гарри надел чёрную военную форму полка дворцовой кавалерии.

Красивая и стильная пара! Фото: REUTERS

Красивая и стильная пара!

Что касается нарядов гостей, то дресс-код грубее всех нарушила дизайнер Виктория Бэкхэм. Женщин попросили отдать предпочтение светлым платьям, а экс-перчинка пришла в тёмно-синем.

Кстати, мы вели онлайн-трансляцию церемонии венчания Меган и Гарри

Королевская свадьба 2018: Принц Гарри и Меган Маркл.

Источник

Картина дня

наверх