На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Коалиция против пошлости: Киркорову, Малахову и им подобным объявили настоящую войну в Госдуме

Главными зачинщиками и распространителями грязи объявили копошащегося в свежих сплетнях Андрея Малахова и несдержанного Филиппа Киркорова.

С экрана телевизора в последнее время льется столько грязи и пошлости и это уже порядком надоело зрителю. Стало так много похабщины, что об этом задумались даже на государственном уровне. Против Киркорова, Малахова и им подобным планируется создаваться целая коалиция, цель которой состоит в том, чтобы очистить от мусора современное телевидение и шоу-бизнес.

Участь нашим звездам грозит незавидная… А главными зачинщиками и распространителями грязи объявили копошащегося в свежих сплетнях Андрея Малахова и несдержанного Филиппа Киркорова. Телеведущий каждый день в своем ток-шоу копается в чужом “грязном белье”, очень часто затрагивая личную жизнь известных людей. А певец распространяет пошлость и грязь в своих песнях, а ведь он носит звание народного артиста.

“В последнее время общественные и политические деятели все активнее поодиночке ведут борьбу против насаждения пошлости шоу-бизнесом во главе с Киркоровым и телевидением во главе с Малаховым российскому обществу. Предлагаю сформировать коалицию против пошлости. Предлагаю в нее войти всем спикерам, которые регулярно вызываются по этим темам”, – цитирует Dni.Ru члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна.

В свою коалицию эксперт предлагает включить Виталия Милонова, Владимира Жириновского, Станислава Садальского и Сергея Соседова. По мнению Манукяна, если эти люди объединят усилия, то в скором времени им удастся очистить телевидение и российский шоу-бизнес.

Кстати, даже коллеги Киркорова уже начали вести с ним активную борьбу. Актриса Марина Федункив опубликовала забавный ролик о том, как она вместе с Еленой Валюшкиной избавилась от Филиппа. Видео посмотрело почти 1,5 миллиона человек и большинство интернет-пользователей поддержало артисток в решении избавиться не только от Киркорова, но и от Баскова.

P.S. А вы тоже считаете, что на эстраде и на сцене слишком много пошлости?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх