На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Ваенга показала изменившуюся фигуру!

Одна из самых востребованных исполнительниц отечественной сцены Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге фотографии, на которых демонстрирует изменившуюся фигуру. Многочисленные поклонники артистки поразились тому, как сильно похудела их любимица.

Фото: etvnet.com

Елена Ваенга на своей официальной страничке в социальной сети Twitter не только рассказывает в подробностях о тяготах гастрольной жизни, но и радует поклонников снимками цветов, которые ей дарят зрители, фотографиями мест, где выступала, и собственными портретами. Так, на свежих кадрах видно, как сильно похудела именитая артистка.

Фото: dni.ru

Исполнительница опубликовала фотоколлаж, на котором позирует не только в концертном золотом платье, демонстрирующем ее буквально осиную талию, но и в лаконичной черной кофточке, леггинсах и сапожках. На снимках видно невооруженным взглядом, что Ваенга сильно изменилась и, по мнению ее фанатов, в лучшую сторону. К тому же Елена распустила волосы, что тоже идет ей не меньше, чем привычный тугой пучок. В общем, новый облик артистки приятно поразил не только ее поклонников, но и представителей светской хроники.

К слову, говорят, что Ваенга похудела на спор. Якобы речь шла о такой сумме денег, что артистке было проще похудеть на десять килограммов, чем съесть конфету. В одном из интервью Елена рассказала: "Мы поспорили с моим директором Русланом Сулимовским на страшную сумму денег и теперь, когда я тянусь к конфетке, то сразу представляю, сколько она будет мне стоить", пишет "Дни.ру". 

Однако Елена отметила, что очень любит покушать и готовить. "Дней пять назад я варила рассольник. Пошла на рынок, купила килограмма три соленых огурцов. Я их все пережарила, потому что у меня очень большая профессиональная кухня. Думаю, это у меня какая-то форма психоза: я хочу просыпаться утром, а вокруг куча народу, для которых я готовлю еду. Для меня самое большое удовольствие, когда во главе стола бабушка Надя (ей 86 лет), мама с папой, на стульчике Ваня – и тогда мне хорошо. Только урод моральный может не радоваться встрече с семьей", – заявила артистка.

Картина дня

наверх