На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новая любовь Валерия Меладзе

У Валерия Меладзе, популярного певца и последнего романтика, новая возлюбленная.

На главную роль в видеоклипе «Свободный полет» он пригласил актрису Викторию Исакову. К яркой блондинке известность пришла благодаря работам в театре и кино. Ее творчество уже отмечено несколькими профессиональными наградами. Она исполнила роль в нашумевшей «Оттепели». 

Виктория – прекрасная актриса, у нее фантастический взгляд, – поделился своим восторгом от партнерши Меладзе. – Кажется, что в последнее время она очень раскрылась внутренне, профессионально. Радостно смотреть на то, что у нее сейчас такое звездное время. Когда шел сериал «Оттепель» и мы увидели Викторию в одной из ролей, сразу же захотелось, чтобы у нас случилась совместная работа. 

Меладзе рассказал, что съемки клипа на композицию «Свободный полет» под руководством гуру клипмейкерского искусства Алана Бадоева прошли легко, надолго запомнившись.

 

Из Киева вообще не хотелось уезжать, это мой любимый город! Прекрасная работа всей съемочной группы, сплоченность, энтузиазм еще раз доказывали то, что никакие политические происшествия не могут помешать нам всем вместе творить и созидать,

– признался Валерий.

  

Картина дня

наверх