На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Не все звезды 90-х сегодня могут похвастаться баснословными гонорарами и идиллией в личной жизни

В общем представлении знаменитости обычно выглядят красивыми, бодрыми и преуспевающими. Но если отбросить всю мишуру, которой нас забрасывают продюсеры и пиарщики, то за гримом и вычурными костюмами окажутся обыкновенные люди, со своими проблемами и переживаниями. Одни страдают от тяжёлых болезней, другие переживают из-за разбитого сердца, третьи борются с алкоголизмом и наркозависимостью.

Марина Хлебникова, 52 года
Два развода и болезнь

Суперзвезда 90-х тщательно скрывала неприятности в личной жизни — Марина старалась поддерживать образ беззаботной артистки, да и жаловаться,по собственному признанию, на всю страну не хотелось. Но поводов для жалоб, как оказывается, было немало. Первый муж певицы, гитарист Антон Логинов был фиктивным супругом: продюсер Бари Алибасов устроил свадьбу своей подопечной, чтобы удержать ее в коллективе «Интеграл» — Марина узнала об этом,уже будучи замужем. Артистка старалась это не вспоминать и уж точно не обсуждать брак с журналистами. Впрочем, второе замужество тоже оказалось несчастливым, несмотря на то что на этот раз брак был заключен по взаимному чувству. Хлебникова вышла замуж за Михаила Майданича, гендиректора звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс», от которого в 1999 году родила дочь Доминику. Правда, вскоре после появления девочки на свет Майданич оставил семью. Расставание, как рассказывала сама певица, сопровождалось ссорами и избиениями, после чего артистка даже попала в больницу.

Неприятности в личной жизни сопровождались проблемами со здоровьем, которые в итоге вынудили Хлебникову уйти со сцены. Разросшаяся за многие годы без лечения стоматологическая киста вызвала хронический гайморит, из-за которого петь было все труднее и труднее… Сейчас артистка занимается воспитанием дочери.

Андрей Губин, 43 года
Невроз после смерти отца

За успехом «мальчика-бродяги» стоял отец артиста Виктор Губин, который занимался и продюсированием Андрея, и его поддержкой в целом. Мягкий по характеру Андрей во всем полагался на отца, поэтому новость об ухудшении здоровья Виктора Губина артист воспринял болезненно. В 2007 году после ухода отца Губин не просто прекращает выступать — он попадает в клинику неврозов, пытаясь справиться со стрессом и бессонницей.

Сейчас Андрей не выступает и не выпускает новых песен. Музыкант признается, что находится не в лучшей форме для выходов в свет, хотя регулярно пишет песни.

В сентябре Губин оказался втянут в скандал со своим якобы внебрачным сыном. 21-летний Максим из Москвы утверждал, что мама родила его от любимого музыканта, но ДНК-тест не подтвердил отцовство Андрея Губина.

Александр Айвазов, 44 года
Алкоголизм и реабилитация

Помните романтические песни «Где ты?», «Бабочка-луна» и «Лилии для Лилии»? Вне сцены музыкант Саша Айвазов попал совсем не в романтическую зависимость: в прошлом году из-за пьянства от артиста ушла жена с сыном. Впрочем, Айвазов отказался давать согласие на развод и лег в наркологическую клинику. Сейчас семья воссоединилась, а артист дал зарок не притрагиваться к спиртному.

Алкоголь пагубно повлиял и на карьеру успешного певца. Сейчас Айвазов продолжает писать песни, но не выпускает хитов.



Шура, 42 года
Рак и наркозависимость

Кто бы мог подумать, что безумный и яркий Шура, который ассоциировался у зрителей с вечным карнавалом и феерией, покинет сцену из-за серьезных и трагических событий в своей жизни. Семь лет артист боролся с раком яичка, пройдя курс химиотерапии и долгую реабилитацию. После лечения артист весил 140 килограммов! Но борьба с болезнью была не единственным испытанием артиста, который считает, что причиной рака стала его тяжелая наркозависимость. Шура пристрастился к наркотикам на волне популярности, когда некому было подсказать, как лучше потратить первые крупные гонорары. Сейчас артист не общается со своими «друзьями» бурной юности, предпочитает уединение и мечтает о детях — в прошлом году музыкант признавался, что планирует попросить помощи у суррогатной матери.



Марина Волкова, 42 года
Ссора с продюсерами и отсутствие семьи

17-летняя Барби ворвалась в шоу-бизнес с песней «Красишь ты ресницы». Продюсеры делали крупные ставки на юную и харизматичную артистку, но та предпочла строить личную жизнь: девушка вырвалась из-под опеки менеджеров и выскочила замуж, разорвав контракт. По словам Марины, в те годы ей меньше всего хотелось работать по 24 часа в сутки под присмотром продюсеров, которые запрещали ей общаться с молодыми людьми и подружками. Позже Волкова попыталась вернуться на сцену, но ей не удалось построить ни карьеру, ни личную жизнь. Сейчас бывшая Барби не замужем и максимально далека от шоу-бизнеса, с которым когда-то связывала будущее — Марина работает личным секретарем.

Дана Борисова, 41 год
Борьба с наркозависимостью, потеря права опеки над дочерью

В личной жизни Дане не везет. Расставшись в 2007 году с отцом своей дочери, бизнесменом Максимом Аксеновым, телеведущая попыталась найти любовь на шоу «Давай поженимся!», где выбрала предпринимателя Алексея Панкова, который оказался альфонсом.

Летом 2015 года Борисова вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко — этот брак стал ее первым официальным замужеством и пока единственным. Тогда блондинка рассказывала, что, наконец, нашла «того самого», но… спустя полгода после свадьбы Трощенко и Борисова развелись. При этом Трощенко уехал от жены на ее же автомобиле. Борисова заявила об угоне, так как на звонки муж не отвечал.

Как только утихли обсуждения развода Даны, стало известно о ее наркозависимости. Весной друзья Даны — телеведущий Андрей Малахов и музыкант Прохор Шаляпин — обманом отправили ее на реабилитацию на остров Самуи. Борисова до последнего думала,что участвует в съемках реалити-шоу в Таиланде. Оказалось, что Дану на острове ждут клиника, беседы с психологом, йога и полная изоляция.

В клинике Дана пыталась употреблять психотропные препараты, которые тайно привезла с собой, заявляла, что ее держат насильно, а в Москве тем временем обсуждали, в какой момент ситуация с Даной вышла из-под контроля. Бывший бойфренд телеведущей Алексей Панков заявлял, что Дана зависима уже много лет, а в 2014 году у нее был сердечный приступ.

Сама же Дана считает, что ее зависимость берет начало из юности, когда она в 16 лет по совету мамы начала регулярно принимать снотворное. Употреблять психотропные вещества Дана начала вместе со своим пиар-директором, покойным Тимом Бриком, который скончался в 2016 году.

Как бы то ни было, Дане удалось прийти в себя: с острова она вернулась трезвая и просветленная, готовая помогать другим зависимым. Но в Москве Борисову ждало еще одно испытание: бывший муж, узнав об истории с наркотиками, отсудил у нее опеку над 10-летней дочерью Полиной. Дана уверяет, что дочка настроена против нее и подходит к телефону, только чтобы оскорбить маму.

Последней на сегодня мрачной новостью, связанной с Даной, стали слухи о попытке суицида Борисовой. Якобы телеведущая приняла сильнодействующие препараты, которые ей прописали в рамках лечения наркозависимости, а после сама вызвала «скорую». Дана опровергла это и заявила, что действительно вызывала врачей, но мыслей о самоубийстве у нее не было. «Болею последние три недели. Жуткий сухой кашель обострился. Выпила большое количество лекарств, назначенных врачом, и почувствовала себя плохо. Вызвала скорую, и мне сделали промывание», — сказала Дана. Нам остается пожелать Борисовой полного выздоровления от всех болезней.

Евгений Осин, 53 года
Алкоголизм, из-за которого с артистом не общается дочь

Дворовый романтик 90-х растерял былой задор, а виной всему алкоголь. Осин искал в выпивке утешение, впав в депрессию после развода. Его единственная дочка Агния осталась жить с матерью, и какое-то время Осин преподавал музыку в школе девочки, чтобы общаться с ребенком. Евгений пытался продюсировать подростковую группу с участием его дочери, но успеха не добился. В итоге из-за алкоголизма Агния вовсе прекратила общаться с отцом.

В августе прошлого года стало известно, что состояние Осина катастрофическое. Кадры передачи «Новые русские сенсации» на НТВ шокировали. Перед камерой — мужчина с заплетающимся языком, очевидно после долгого запоя, готовится к госпитализации. Чуть позже врач сообщил, что задержка с лечением могла бы стоить артисту жизни. Появилась информация, что Осину диагностировали цирроз печении, но сам Осин отрицал это.

Выписавшись из больницы — с циррозом или без него — Евгений Осин… вернулся к привычному образу жизни. Весной он обращался в полицию с заявлением на малознакомых собутыльников, обокравших его. В конце лета Осин отправился в больницу, а оттуда уехал на Самуи в клинику, где помогли Дане Борисовой. Правда,в Таиланде Осину не понравилось из-за строгого режима и ограничений. Но все же реабилитация, несмотря на недовольство пациента, дала результаты: в студии Андрея Малахова музыкант появился трезвым и подтянутым.

Крис Кельми, 62 года
Алкозависимость и несколько инсультов

Еще один пациент азиатской реабилитационной клиники — музыкант Крис Кельми. С 2011 года новости об артисте связаны исключительно с его пьяными выходками и преступлениями. Кельми лишили прав за нетрезвое вождение, но это не остановило артиста: он продолжил садиться за руль пьяным и уже без прав, за что несколько раз сидел в тюрьме по несколько суток. В 2014 году Кельми стал виновником серьезного ДТП,в котором едва не пострадал водитель мотоцикла, а спустя несколько месяцев пьяного артиста увезли в больницу прямо с улицы — он заснул на скамейке.

В 2015 году нетрезвый Кельми появился в студии Андрея Малахова, а спустя пару лет за коллегу решила взяться Дана Борисова. На тот момент состояние музыканта было критическим: Кельми пережил больше 10 эпилептических припадков и несколько инсультов. После месяца реабилитации на Самуи Кельми решил вернуться, но в аэропорту с ним случился еще один приступ, и Крис остался на острове, где находится до сих пор.

Всё.

Картина дня

наверх