На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезду советского кино Тамару Семину стилисты сделали на 20 лет моложе

Актриса стала гостьей программы «Модный приговор»   



Стильным можно и нужно быть в любом возрасте. Вот актриса Марина Яковлева и решила пригласить в программу «Модный приговор», чтобы ее преобразили стилисты звезду советского кино и свою коллегу 78-летнюю Тамару Семину.

«Я обожаю Тамару Петровну с детства. Обожаю ее игру, ее роли, ее красоту. Но в какой-то момент все восторги в ее адрес улетучились - я заметила, что она махнула на себя рукой. На передачи она одевается божественно, но в обычной жизни на нее больно смотреть», - объяснила поступок Яковлева. Сама заслуженная артистка заявила, что готова к переменам.



Эвелина Хромченко, «которая знает о моде все и даже больше», сразу деликатно отметила, что Семина одевается очень даже модно и впервые стилистам шоу предстоит преобразить кого-то, кто и без их помощи отлично выглядит.
«Возраст нашей героини все знают. Это потрясающая женщина без каких-либо пластических операций, с совершенно потрясающей фигурой, с замечательной пластикой, живым темпераментом…», — похвалила героиню передачи Хромченко.


И надо отметить, что стилисты успешно справились с заданием. Гардероб и новый имидж преобразил Тамару Семину на 20 лет. Гости студии отметили, что артистку стало не узнать, настолько поменялся ее образ.

Киноактриса Тамара Семина в 1964 г.Фотохроника ТАСС

Саму же артистку смутил лишь look с юбкой, но Семина пообещала, что попробует привыкнуть к нему. В конце передачи Семина попросила зрителей не устраивать традиционное голосование и признала, что комплекты, подобранные профессиональными стилистами, подходят ей намного больше.


Гости студии отметили, что артистку стало не узнать, настолько поменялся ее образ.

 

Источник

Картина дня

наверх