На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Светлана Пермякова: "Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана"

Известная актриса Светлана Пермякова, прославившаяся благодаря сериалу "Интерны", шокировала общественность словами о бывшем муже.
Артистка стала очередной гостьей шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".
Уже в эту субботу, 1 июля, телезрители узнают в подробностях страшную историю замужества Пермяковой. Несколько лет назад она связала свою судьбу с арт-директором одного из московских клубов Евгением Бодровым.
Свадьба Светланы и ее избранника состоялась 4 сентября 2008 года. Однако уже в следующем месяце молодожены развелись.
В передаче Кудрявцевой, если верить анонсу, Пермякова раскрыла тайну своего короткого брака.
"Небеса мне послали алкоголика, шизофреника, наркомана, ВИЧ-положительного", – с горечью в голосе сказала Светлана, а Лера, услышав эти слова, схватилась за голову.
Пермякова подтвердила худшие опасения ведущей, заявив, что не предохранялась, потому что хотела забеременеть. Актриса подала на развод через месяц после свадьбы. "Это была ошибка!" – посыпает голову пеплом звезда.

Откровенность Светланы зашла так далеко, что на всю страну она призналась, что не предохранялась с экс-супругом, потому что хотела родить ему детей. Где сейчас бывший муж Пермяковой и как он угрожал звезде, узнаешь уже в эту субботу в эфире передачи Леры Кудрявцевой.

Картина дня

наверх