На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алина Кабаева на обложке Vogue

Эта обложка российского издания Vogue была названа самым неоднозначным выбором из всех возможных.
И самым скандальным.
Обложку украсила своей персоной сногсшибательная Алина Кабаева.

Давайте разберёмся, отчего первый блин нового на тот момент главного редактора российского Vogue все специалисты фэшн-индустрии назвали не просто комом, но настоящим модным кошмаром.

Но сначала посмотрим на фотографию :

Алина кабаева и путин в, фото 2014 - на женском сайте Vielle.ru


27 лет

2011 год.
Российское издание главного модного журнала новый год встретило назначением нового главного редактора (на место бессменной Алены Долецкой пришла ее коллега из Tatler Виктория Давыдова).

Январский номер русского Vogue украсила известная спортсменка, олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы и телеведущая Алина Кабаева, самая закрытая и таинственная в тот период звезда отечественного медиапространства.
Фотографом знаковой сессии выступил Владимир Глынин.

Разразившийся скандал затрагивал сразу несколько деликатных моментов.

- Во-первых, это было первое официальное появление и интервью девушки, которая не общается с прессой ввиду того, что в западной прессе и на пространстве Интернета активно говорят о ее романе с Владимиром Путиным.

- Во-вторых, знаменитое золотое платье Balmain из коллекции осень–зима 2010/11 до этой фотосессии уже побывало на страницах всего мирового глянца 7 (!) раз, что является абсолютным моветоном – обычно наряды для обложек глянца первого эшелона предоставляют эксклюзивно, любое повторение считается плагиатом (что это, умышленная подстава?)

Пресс-службы крупных домов мод не допускают подобных ситуаций и следят за тем, чтобы в сезонный глянец попали разные платья.
Но на этот раз по какой-то причине произошел сбой, который модные блогеры всего мира назвали "флешмобом".

- Кроме того, вульгарный make-up, банальная поза "руки в боки", недопустимая для глянцевой обложки такого уровня, и дикий начес, который раскритиковали все титулованные стилисты.

Дизайн обложки напоминал стилистику более демократичных изданий типа Cosmopolitan и Glamour, кто-то сравнивал неудачную обложку и вовсе с бульварными Hello и OK, но никак не с претенциозным и эстетским Vogue.

- Кроме того, заголовок "Главная победа" был помещен .. между ног Кабаевой.
"Победа или поражение ?" – язвительно отзывалась тогда блогосфера.

Стоит напомнить, что для обложек издания уровня Vogue приглашают преимущественно профессиональных моделей, делая редкие исключения только для мегазвезд и монарших особ.
За кадры, попадающие на обложку, отвечают ведущие стилисты и фотографы индустрии.

В общем всё в совокупности можно расценивать как некую провокацию в адрес премьер-министра России В.Путина (кто забыл, президентом тогда был Дмитрий Анатольич)
---
Мне Алина нравится.
И вообще, в целом, и на этом фото.
Она умница и шикарная женщина.
А завистники пытаются ставить ей палки в колёса, интригуют против неё, в чём мы в очередной раз и убедились в истории с этой обложкой.

А вы что думаете ?

Источник

Картина дня

наверх