На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Алексей Ягудин осыпал поцелуями грудь Эвелины Бледанс

Картинки по запросу Алексей Ягудин Эвелины Бледанс

37-летний фигурист, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Алексей Ягудин опубликовал в своем Инстаграм весьма откровенный снимок с популярной телеведущей и актрисой Эвелиной Бледанс.

Алексей Ягудин буквально припал губами к пышной груди 48-летней телеведущей. Правда, объектом восхищения стал не бюст Эвелины Бледанс, а футболка с изображением наставницы и тренера Алексея Татьяны Тарасовой. В подтверждение этому Ягудин признался в комментарии к фото, что обожает Татьяну Анатольевну и готов целовать и обнимать ее даже на футболке.

Сама же Эвелина отнеслась с юмором к поступку Алексея, как и подписчики фигуриста. А некоторые поклонники спортсмена спросили, как он будет потом объясняться со своей женой - фигуристкой Татьяной Тотьмяниной. Правда, Ягудин предпочел не отвечать на эти вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх