На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алла Пугачева закупилась в гастрономе ГУМа диетическими продуктами

Примадонна весь день гуляла по Москве, посещая магазины и кафе

Москвичи и гости столицы, которые провели воскресный день в самом сердце столицы, могли сегодня воочию увидеть Аллу Пугачёву, гуляющую по местам своей молодости. Певица провела день в центре столицы ради съёмок документального фильма к её 67-летию. В знаменитом «Гастрономе № 1» Примадонна, котораянакануне удивила всех постройневшей фигурой, закупилась диетическими продуктами.
Алла Пугачева в московском ГУМе
Алла Пугачева в московском ГУМе

В распоряжении SUPER оказался чек, где среди приобретений певицы значилось оливковое масло, сыр, кориандр, а также биохлопья. Покупки обошлись ей в 2853 рублей, учитываю скидку 30%, которую сделали для певицы в супермаркете. На прощание звезда снялась на память с работниками магазина.

Чек с покупками Аллы Пугачевой
Чек с покупками Аллы Пугачевой

После посещения Гастронома Алла Борисовна передохнула в шампань-баре «Абрау-Дюрсо» и оценила краем глаза новинки модной индустрии с витрин бутиков. Затем Пугачёва отправилась в Камергерский переулок, где также «пошла в народ». Рядом с МХТ им. А. П. Чехова продолжался съёмочный процесс, однако, несмотря на это, «женщина, которая поет», с радостью улыбалась в камеры случайных прохожих и общалась с ними. 

 

Источник

 

 

Картина дня

наверх