На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из-за неудачного наряда Ларисе Долиной "отдали" премию "модный крах года"

Певица выступила на концерте Ильи Резника в Кремле. Для появления на мероприятии звезда выбрала костюм, подчеркнувший все недостатки ее фигуры.

Лариса Долина всегда относилась к дамам с пышными формами и всю жизнь боролась с лишним весом. Периодически звезде удавалось скинуть внушительное количество килограммов. В этих случаях похудевшая певица становилась объектом восторженных отзывов и просто купалась в комплиментах.
Однако даже тогда, когда звезда поправлялась, она умело скрывала недочеты своей фигуры правильно подобранной одеждой. Однако в этот раз, похоже, вкус певице несколько изменил. 62-летняя Долина стала почетной гостьей на юбилейном концерте Ильи Резника в Кремле.

Артистка появилась на мероприятии в приталенном брючном костюме, стилизованном под смокинг с той лишь разницей, что под пиджаком у певицы не было рубашки, зато глубокое декольте украшали сразу два галстука-бабочки. Брюки с высокой талией подчеркивали слишком пышные для подобного одеяния бедра Долиной, что придавало ее фигуре нелепый вид.
Пользователи Сети отметили, что артистка, похоже, снова располнела и этот наряд смело можно занести в шорт-лист премии «модный крах года», если бы таковую вручали. Другие также отметили, что Долиной категорически не идет черный цвет и в смокинге она похожа на растолстевших героев Чарли Чаплина.
zelv.ru

Картина дня

наверх