На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Организаторы отменили выступление «Машины времени» в День России из-за высказываний Макаревича

Организаторы отменили выступление «Машины времени» в День России из-за высказываний Макаревича
Организаторы отменили выступление «Машины времени» в День России из-за высказываний Макаревича

 Выступление легендарной группы «Машина времени» на Красной площади отменили. Макаревич заявил, что это из-за другой верстки концертной программы. Пресс-секретарь коллектива считает иначе.

Пресс-секретарь группы «Машина времени» Антон ЧернинАнтон Чернинпредположил, что организаторы государственного концерта на Красной площади в День России отменили выступление коллектива из-за возможной речи солиста группы, Андрея Макаревича. Сам Макаревич заявил журналистам, что дело в новой верстке программы.

«Почему (не выступаем – прим. ред.), не сказали, но я думаю, что решили не рисковать – побоялись, что Андрей Макаревич скажет что-то про дело ГолуноваГолунова», – заявил ЧернинЧернин.

Представитель рок-группы пояснил, что вчера, как и многие другие, Макаревич поддержал задержанного журналиста «Медузы» Ивана ГолуноваИвана Голунова. По его мнению, организаторы побоялись выпускать Макаревича на Красную площадь 12 июня. 

Ранее ФедералПресс сообщал, что Макаревич  обвинил власти  в «неиссякаемой способности губить все вокруг себя».Певец призвал местные власти навести порядок в вымирающем сосновом бору.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх