На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Вдова знаменитого актера Евгения Евстигнеева актриса Цывина страдает алкоголизмом

Картинки по запросу евстигнеев цывина

Несколько месяцев назад вся страна узнала о новом романе Ирины Цывиной. Новая любовь 54-летней известной актрисы – актер фильма "Легенда №17" Денис Сердюков, который младше ее на 20 лет.

Вдова знаменитого актера Евгения Евстигнеева актриса Ирина Цывина страдает алкоголизмом. Красивая 54-летняя женщина шокировала своим внешним видом во время запоя.
Актриса снова пришла в студию программы Андрея Малахова, на этот раз она была какая-то несчастная и потерянная. А недавно Ирина Цывина со своим молодым возлюбленным Денисом Сердюковым рассказывали, как они счастливы и хотят общего ребенка. Когда избранник внезапно сбежал от нее, выбравшись через окно, артистка ушла в запой.
На видеозаписи из квартиры Цывиной видно, как она в неприглядном виде, вся в крови (она упала с барной стойки), просит еще коньяка. Но Ирина отрицает наличие у нее алкоголизма. Она объясняет такой срыв порчей и усталостью. У женщины стали портиться отношения и с Денисом, которого она сама стала отталкивать от себя.

Картинки по запросу евстигнеев цывина


Денис также пришел на программу и утверждал, что он не сбегал, а просто вылез через окно, чтобы не будить возлюбленную. Его не было три недели, так как он уезжал к больной матери в Санкт-Петербург.
Сын актрисы Евгений Благонравов против отношений мамы с Сердюковым. Жене, которого назвали в честь Евстигнеева, кажется, что Денис спаивает маму. Сын хочет, чтобы маме помогли вылечиться и выйти из этого состояния.
Врач-нарколог Виктор Шмидт, который с большим трудом забирал неадекватную Цывину из дома в одном халате, заявил: «Здесь налицо заболевание. Оно длится уже очень давно. Просто в начале, скорее всего, какие-то кратковременные эпизоды скрывались. Ну это как обычно, особенно если лицо публичное».
Сама Цывина отрицает свою алкогольную зависимость и не хочет ложиться в клинику на реабилитацию. Она только повторяет, что очень устала и нуждается исключительно в отдыхе.

Источник

Картина дня

наверх