На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Муж Ходченковой в шоке от ее поведения дома

Известная российская актриса Светлана Ходченкова недавно призналась, что любит использовать не по назначению разные предметы. Один из них она и вовсе превратила в оригинальный аксессуар. Речь идет об обычной зубной щетке.

Артистка приспособила ее вместо шпильки для волос. Как признается Светлана, она ничего не может с собой сделать — у нее такой пунктик. Столь необычный способ делать себе прически не вызывает восторгов у ее гражданского мужа Георгия Петришина. Он в шоке от подобных привычек любимой. Не нравится ему и то, что Светлана предпочитает джинсы элегантным платьям, а туфлям на шпильках — кроссовки.

Но по всей видимости, Георгий готов закрыть глаза на такие недостатки своей ненаглядной Светланы. Напомним, что Петришин сделал предложение руки и сердца Ходченковой после спектакля «История любви» в присутствии всего зрительного зала. Свадьбы пока не было. Но у пары полное ощущение того, что они живут в браке.

 

Источник

Картина дня

наверх