На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отец Кевина Спейси был педофилом и годами насиловал собственного сына

Брат знаменитого актера рассказал об их ужасном детстве
Рассказать о тяжелом и мрачном детстве Рэндалл Фаулер решился после того, как вокруг его брата, актера Кевина Спйеси разразился сексуальный скандал.Рассказать о тяжелом и мрачном детстве Рэндалл Фаулер решился после того, как вокруг его брата, актера Кевина Спйеси разразился сексуальный скандал.

Старший брат голливудского актера Кевина Спейси Рэндалл Фаулер сделал шокирующее признание: их отец был педофилом, годами насиловавшим собственного сына. Рассказать о тяжелом и мрачном детстве Рэндалл решился после того, как вокруг его брата разразился сексуальный скандал. Актер сериала « Star Trek» Энтони Рэпп сообщил СМИ: 30 лет назад Кевин Спейси в состоянии алкогольного опьянения приставал к нему и пытался соблазнить во время вечеринки. Энтони на тот момент было всего 14 лет, Кевину – 26. В ответ обладатель «Оскара» публично извинился перед Рэппом в Твиттере: «Я не помню эту встречу, но искренне прошу прощения за мое неприемлемое пьяное поведение». И заодно совершил каминг-аут, признавшись в гомосексуализме.

Волна поднялась нешуточная. Гей-наклонностями в Голливуде никого не удивишь, но обвинение в домогательстве к несовершеннолетнему – это серьезная уголовная статья. Уже через несколько часов компания Netflix объявила о закрытии популярнейшего сериала «Карточный домик», главную роль в котором играет Кевин Спейси. Шестой сезон, съемки которого начались не так давно, станет последним.

Старший брат 56-летнего Кевина Спейси, 62-летний Рэндалл Фаулер решил защитить своего брата и рассказал об ужасной обстановке, в которой вырос актер – чтобы, по его словам, «общество лучше поняло, что ему пришлось пережить».

Рэндалл и Кевин родились в Нью-Джерси, в семье технического писателя Томаса Джеффри Фаулера и секретарши Кэтлин Энн Натсон. У братьев была старшая сестра Джулия. Семья часто переезжала с места на место, и мать стала главным добытчиком денег в семье – у нее, в отличие от отца, перебивавшегося случайными заработками, всегда была постоянная работа. Отец был тираном и деспотом, державшим в ужасе жену и детей. Отношения между ним и матерью разладились в 1963 году, когда Кэтлин узнала, что ее муж изнасиловал малолетнюю девочку, которая приходилась им родственницей.

Актер сериала « Star Trek» Энтони Рэпп сообщил СМИ: Кевин Спейси приставал к нему, когда ему было всего 14 лет. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Актер сериала « Star Trek» Энтони Рэпп сообщил СМИ: Кевин Спейси приставал к нему, когда ему было всего 14 лет.

- Обстановка в доме была просто ужасной, мрачной и отвратительной, - говорит брат голливудской звезды. – Отец был нацистом, он примкнул к американской нацистской партии и даже отрастил усы как у Гитлера.

Когда Рэндаллу было 12 лет, отец впервые изнасиловал его.

- Он позвал меня в спальню – якобы чтобы рассказать про птичек и пчелок. А потом начал приставать, - рассказал Рэндалл в интервью британской Daily Mail. – Я закричал, стал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне – не кричать. Отец запер дверь, и мать ушла. Я еще никогда не чувствовал себя таким одиноким и брошенным. Отец начал заниматься со мной сексом. Так закончилось мое детство.

По словам Рэндалла, отец регулярно насиловал его в течение следующих четырех лет. Остальных детей – Кевина и Джулию – он просто избивал. Их мать Кэтлин знала обо всем, что происходило в доме, но молчала.

- Я постоянно угрожал отцу, что если он хоть пальцем прикоснется к Кевину, я расскажу всем о том, что он делает со мной, - говорит Рэндалл. – Я хотел защитить младшего брата.

Сестра Джулия сбежала из дома, как только ей исполнилось 18 лет. Кевин же замкнулся и жил в собственном мире.

Кевин Спейси в сериале "Карточный домик". Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Кевин Спейси в сериале "Карточный домик".

- У него почти не было друзей, но мы были очень близки. Кевину приходилось выживать, он стал очень хитрым и умным. Мне кажется, он решил стать актером, чтобы избавиться от той эмоциональной боли, которую пережил в детстве. При таких родителях у нас совершенно не было шансов вырасти нормальными. У меня было четыре брака и множество связей – но я так и не смог стать счастливым, - говорит Рэндалл.

Сейчас брат Кевина Спейси работает водителем лимузинов в штате Айдахо. Рэндалл признается, что он сознательно не стал заводить детей – чтобы им не передались дурные гены его отца. После того, как Кевин, Джуди и Рэндилл покинули родительский дом, они практически не общались с отцом. После долгих лет они увиделись только в 1990 году в больнице, где Томас Фаулер лежал при смерти. Когда он умер, мать позвонила Рэндаллу и сказала, чтобы он может не приезжать на похороны. Кэтлин Фаулер скончалась в 2003 году. Кевин Спейси кремировал ее тело под фальшивым именем - он не хотел привлекать к смерти матери внимание СМИ.

Фильм "Красота по-американски" с Кевином Спейси в главной роли получил премию "Оскар". Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Фильм "Красота по-американски" с Кевином Спейси в главной роли получил премию "Оскар".

Напомним, Кевин Спейси - обладатель многочисленных кинопремий, в том числе "Оскара" и "Золотого глобуса". Сериал "Карточный домик", в котором он снимается в главной роли, так же собрал целый "букет" наград - на его счету семь премий "Эмми" и два "Золотых глобуса".

источник

Картина дня

наверх