На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Когда зал услышал, как этот малыш справился с лирикой Высоцкого, то аплодировал ему стоя!

Когда зал услышал, как этот малыш справился с лирикой Высоцкого, то аплодировал ему стоя!

Бесспорно, творчество Высоцкого прекрасно, но для маленьких детей оно совершенно не подходит. Так заявили бы многие из нас, и по большему счету были бы совершенно правы. Однако для каждого закона существуют исключения. Так и здесь нужно учитывать существование малышей, способных понять и прочувствовать стихи знаменитого поэта.

Один из таких детей, Евгений Лебедин, совсем недавно произвел на шоу талантов настоящий фурор. Казалось бы, маленький Женя не сделал ничего особенного.

Мальчик всего лишь вышел на сцену и прочитал по памяти несколько строк — так может сделать всякий ребенок. Однако далеко не каждый малыш способен продекламировать стихи так, чтобы зал единодушно поднялся на ноги, аплодируя его таланту!

Не зря говорят, что дети на самом деле куда мудрее нас, взрослых. Вот и здесь кроха, которому по возрасту полагалось бы смотреть мультики, смог невероятно тонко прочувствовать дух строк Владимира Семеновича.

Такое не всякому взрослому под силу. Неудивительно, что даже варящиеся в безжалостном мире шоу-бизнеса звезды прослезились, услышав слова малыша. Чудо, не ребенок!

источник

Картина дня

наверх