На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

В Наргиз Закирову бросили бокалом во время концерта

В Наргиз Закирову бросили бокалом во время концерта

Неприятный инцидент произошел на концерте популярной певицы Наргиз Закировой. Исполнительница стала жертвой нападения зрительницы из VIP-зоны, получив повреждения от осколков.

О происшествии сообщила сама Наргиз Закирова в своем блоге, однако потом удалила запись. Тем не менее, некоторые СМИ успели перепечатать ранее опубликованный текст.
Издание "Собеседник" приводит рассказ возмущенной исполнительницы: "Никто не хотел признаться хотя бы как её имя! Она подошла к сцене с бокалом какого-то алкоголя и произнесла (цитата): "Ты *** [нецензурная брань]!!! У меня вот такие узбечки, как ты, в доме *** [просторечное грубое выражение] чистят!!!" После чего, полетел бокал и ударился об драмшилд. По сцене рассыпалось стекло и залилось алкоголем. Мои музыканты просто оторопели! После чего, подошла еще одна девушка и примерно то же самое произнесла, только в более "мягкой" форме".

Далее Наргиз Закирова отметила, что во время этого инцидента охранники куда-то подевались. "При всей этой дикой ситуации, вся охрана куда-то волшебно исчезла! И появилась она, родимая, только под самый конец концерта, делая вид, что сильно заботится о моем и моих музыкант[ов] благополучии! Менеджер заведения пытался ВТУЛИТЬ мне историю о том, что эта женщина, скорее всего, хотела выразить своё восхищение! И является рьяной фанаткой моего творчества. Камеры наблюдения не зафиксировали практически НИЧЕГО!!! Что, конечно же, было на руку администрации заведения! Мало того, "администрация", состоящая из двух особей, мужской и женской, очень *** [разговорно-сниженное выражение] и жалко пытались замять ситуацию, поскольку якобы я, как гражданка другой страны, не смогу доказать ровно НИЧЕГО!!!" – возмущенно написала Наргиз.

В конце она выразила сожаление относительно всей этой ситуации: "Мне очень больно осознавать, что в 21-м веке мы до сих пор имеем дело с *** [разговорно-сниженное выражение], прикрывающимся аристократизмом! И этим "випам" дозволено абсолютно все!!! Заплатили и хозяева *** [нецензурная брань]!!! (Применение ненормативной лексики карается законом!) Все остальное дозволено сполна!"

Позже на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Наргиз Закирова опубликовала фотографию, судя по которой очевидно, что артистка пострадала от брошенного в нее бокала. На снимке крупным планом показана окровавленная нога певицы.

Источник

Картина дня

наверх