На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочка Михаила Задорнова: какой она стала

Единственная дочь комика, писателя и шоумэна Михаила Задорнова, Елена, обожает творчество. Она пишет стихи и успешно занимается живописью, в своем инстаграм-аккаунте она часто комментирует фото-публикации свежими стихотворными строчками.

31-летняя девушка не стремится к публичности, она оставила театральный ВУЗ, поскольку поняла, что актерское ремесло ей не по нраву. Елена выбрала профессию антрополога и с энтузиазмом увлеклась научными изысканиями, она всерьез намерена заняться написанием диссертации.

Несмотря на солидное наследство и обустроенный быт на острове Мальта, она зарабатывает на жизнь организацией праздников. О личной жизни девушки известно немного. Так ее имя связывали с именем актера Игоря Скрипко, молодые люди когда-то учились вместе в ГИТИС. На ее странице есть несколько публикаций, где они позируют в обнимку. Не так давно в профиле Елены появилось фото в белом наряде с фатой, что послужило поводом для подписчиков и СМИ решить, что девушка вышла замуж. Но ни подтверждений, ни опровержений от Задорновой не последовало.

А недавно в ленте появилась новая публикация, которая добавила интриги касательно личной жизни Елены. Она поделилась снимком в драматическом и весьма откровенном образе. С распущенными белокурыми локонами и ярким мейкапом, девушка позировала в декольтированном, экстремально коротком черном платье.

Эффектные черные ботильоны, с алой с золотом танкеткой приковывают внимание к стройным ногам. Комментарием к снимку стало эмоциональное стихотворение, где особенно интригующе звучат строки «И, Печаль Свою Одолея, Усомниться могла в Женитьбе…», а также «Я спрошу Всех — А Кто Мы? Где Мы? Лишь Синяк на пустой Фаланге… Жаль, конечно, что Я не Демон, Хоть, возможно, и Падший Ангел…»

Не известно, что вдохновило поэтическую музу девушки на эти строки, но как не раз высказывались инсайдеры, бойфренд девушки очень напоминает Михаила Николаевича в молодости. Известный юморист стал отцом после сорока и трепетно любил своего единственную дочь, восхищался и всячески ее поддерживал.

Вполне вероятно, что Елена Задорнова, поздний и обожаемый ребенок, всегда будет стремиться к идеалу отношений, который когда-то заложил ей любимый отец.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/doch-mihaila-zadornova-pora...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх