На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитые обладательницы огромного бюста

Популярность любительниц искусственного бюста растет пропорционально размеру их груди. Перед вами несколько наиболее известных женщин, прошедших не одну операцию на пути к славе.

Майра "Бешайн" Хиллз

Немка Майра Хиллз, больше известная как Бешайн, является обладательницей неофициального титула "Самая большая искусственная грудь". Некогда страдавшая от недостаточного пышного, по ее мнению, бюста с помощью хирургов обзавелась грудью, каждая из которых весит более 9 килограммов.

Майра "Бешайн" Хиллз грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

По ее признанию, теперь она счастлива, и ее счастье не могут омрачить ни постоянные боли в спине, ни проблемы с подбором белья и одежды, ни необходимость спать исключительно на боку или спине. Более того, 33-летняя Майра хочет снова лечь под нож хирурга, чтобы закрепить за собой первое место среди самых пышногрудых женщин мира.

Челси Чармс

41-летняя Челси Чармс - американская конкурентка Бешайн, утверждающая, что именно ее искусственное достоинство является самым большим в мире.

Челси Чармс грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Обладавшая от природы 4-м размером груди Челси первую операцию сделала в 20 лет. Сначала увеличила грудь до 5-го размера, но этого ей показалось слишком мало и следующая операция превратила ее в обладательницу 20-го размера. Но и это еще не все.

Затем ей установили полипропиленовые имплантаты, которые впитывают воду из организма и постоянно растут. Если регулярно не откачивать из имплантатов жидкость, грудь достигнет ужасающих размеров и может нанести непоправимый вред здоровью.

Лейси Уайлд

Лейси Уайлд занимает седьмое место в списке женщин с огромной грудью

Лейси Уайлд грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Точное число операций, проделанных Лейси, неизвестно, но, по ее рассказам, впервые она увеличила грудь в 20-летнем возрасте, когда стала работать танцовщицей в Лас-Вегасе, куда приехала из провинциального городка в Иллинойсе. Именно тогда ей пришла в голову идея стать "живой Барби". Как пишут СМИ, Лейси обращалась к хирургам почти 40 раз, и около трети из операций были маммопластикой.

Известно, что у 49-летней Лейси шестеро детей. Сейчас она живет в Майями, и ищет средства на очередную операцию - в ближайшее время ей необходимо заменить устаревшие имплантаты на новые, в противном случае может пострадать здоровье Лейси.

Ирен Феррари

Ирен Феррари считается обладательницей самой большой груди в России. Сама она точный размер не называет, но в СМИ указывался 9-й.

Ирен Феррари грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Именно благодаря своему пышному бюсту несколько лет назад Ирен Феррари избежала серьезной травмы. Во время полета самолет, в котором она летела, попал в воздушную яму и женщина ударилась грудью о стоящее впереди пассажирское кресло.

Врачи тогда отметили, что Ирен очень повезло - большая грудь сыграла роль подушки безопасности, защитившей ее ребра от перелома.

Шейла Херши

Шейла Херши, модель бразильского происхождения, тоже может сказать спасибо своей силиконовой груди - несколько лет назад имплантаты спасли ей жизнь в ДТП, когда при столкновении в ее машине сработали подушки безопасности.

Шейла Херши грудь, девушки, маразм, операция, пластическая операция, подборка, размер

Грудь, конечно, пострадала, но сама Шейла отделалась легкими травмами. Правда, в 2010-м году ей пришлось расстаться со своими объемами - во время одной из операций Шейла была инфицирована стафилококком и, чтобы остановить развитие инфекции, врачи удалили ей не только имплантаты, но и существенную часть данных природой молочных желез.

Для карьеры женщины, попавшей в Книгу рекордов Гиннесса в качестве обладательницы самой большой груди в мире это было равносильно убийству - ее перестали приглашать на телевидение и фотосессии. Говорят, она даже пыталась свести счеты с жизнью. Едва оправившись после болезни Херши, несмотря на предупреждения медиков, снова решилась на операцию, вернув себе пышные формы.

Источник

Картина дня

наверх