На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Пугачева в соцсетях задалась вопросом о друзьях России

Под постом примадонны поклонники оставили сотни комментариев.

После 2-недельного перерыва 66-летняя Алла Пугачева опубликовала новый пост на своей страничке в "Инстаграме".  На этот раз Примадонна разместила в соцсетях селфи, на котором заметно, что для своих лет певица выглядит  чудесно.

"Скажи, кто твой друг и я скажу кто ТЫ. Любимая Россия скажи мне кто ТВОЙ ДРУГ?" - подписала снимок Пугачева.

Как фото, так и подпись вызвала огромную реакцию среди подписчиков Примадонны.

Напомним, Алла Пугачева завела свою страничку в Инстаграме в начале января 2016 года. О том, что страничка является подлинной, подтвердил ее бывший супруг Филипп Киркоров.  "Красивая, помолодела", "Алла. Вы самая лучшая женщина !!! Спас ибо вам !!!", "хорошо сказано !!!!", "Алла Борисовна, а нужны ли такие друзья? С нами Боженька и крепость духа! Мы справимся, всё будет хорошо!!! Мы Вас любим! Спасибо Вам за песни, наполненные любовью и глубоким смыслом!", "Вопрос очень мудрый. Не надо его буквально понимать. И ответ все знают. К сожалению, это правда..." - пишут пользователи.

В это время специалисты-психологи  пришли к выводу, изучив официальную страничку в Инстаграме Аллы Пугачевой, что Примадонне отечественной эстрады не хватает внимания и любви.

По словам психологов, завести аккаунт в соцсети в 66-летнем возрасте – тревожный звоночек. «Надеюсь, что Алла Борисовна все же не пойдет по стопам Волочквой и не сделает какие-нибудь фото в стиле ню»,  – говорит психолог. 

Психолог: «Алла Борисовна, конечно, человек деятельный. Поэтому, ей очень трудно просто сидеть дома. Алла Борисовна сейчас появляется намного реже. В этом случае мы понимаем, что у человека проблемы психологические. Серьезные психологические проблемы».

Пугачева в соцсетях задалась вопросом о друзьях России

Источник

Картина дня

наверх