На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Юлия Самойлова опровергла слухи о своей эмиграции

Юлия Самойлова прокомментировала появившееся в ее блоге видео с фразой «Я готова эмигрировать из России в Европу».

Накануне певица выложила в Instagram видео, в котором произнесла данную фразу, и следом выложила фото из аэропорта с комментарием «Европа. Поехали». Информацию ожидаемо подхватили журналисты, сделавшие вывод, что Юлия Самойлова покидает Россию. Некоторые издания связали это заявление с провальным выступлением певицы на «Евровидении», вслед за которым на девушку накинулись критики. В этот раз пользователи соцсетей снова начали травлю Юлии – на этот раз за «побег» из страны.

Однако днем 6 сентября в Instagram Самойловой появилась новая запись. Оказалось, что слова «Я готова эмигрировать из России в Европу» принадлежат не Юле, а матери девочки с диагнозом «мышечная атрофия». Таким образом Юлия Самойлова хотела привлечь внимание общественности к ситуации, в которой оказалась эта семья – в России лекарств для малышки попросту не достать, поэтому ее мама готова бросить все и переехать в Европу.

Источник

Картина дня

наверх