На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Всплыли пикантные подробности романа Ксении Собчак и Боярского-младшего

Картинки по запросу Ксении Собчак и Боярского-младшего


У 37-летнего сына Михаила Боярского давно есть своя семья, в которой выросли двое дочерей - Катя и Саша. Когда-то давно у него был юношеский роман с другой юной звездой Петербурга - дочкой мэра Ксенией Собчак.

В Сети всплыли подробности романа Ксении Собчак и Сергея Боярского. Года четыре назад она вспоминала, что была влюблена, и показывала странички своего детского дневника. В далеком 94 году их семьи дружили, они жили в одном доме... Но породниться не получилось.

Ксения Собчак была по-настоящему влюблена в сына знаменитого мушкетера. Именно с ним у блондинки произошло таинство - первый поцелуй. Каждый день Ксюша наряжалась ради Сережи. И однажды отказалась от поездки в Японию с родителями, лишь бы никогда не расставаться с ним.

Стало известно, что Сергей Боярский был в общем-то  холоден к Ксении, и не отвечал ей взаимностью. Правда, в дневнике она вспоминает о непристойном предложении от него.

"Ко мне пришел Сережа (я его пригласила, чтобы выиграть спор). После того, как мы поиграли на компьютере, он захотел увидеть мои сексуальные фотографии. Я показала ему самые приличные, и над ними была надпись "Иди ко мне", - писала юная Собчак. Постепенно отношения между ровесниками стали чисто дружескими, но оставили в памяти яркий след.

 

Источник

Картина дня

наверх