На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Плющенко и Рудковская устроили войну на Рублевке

Картинки по запросу Плющенко и Рудковская устроили войну на Рублевке

Вокруг фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской разгорелся очередной скандал. Оказалось, что олимпийский чемпион для постройки спортшколы арендовал землю, на которой жили люди.

Евгений Плющенко взял в аренду землю в Молоденово для того, чтобы построить спортивную школу для юниоров. Этот участок был очень привлекателен для фигуриста, так как находится прямо напротив его коттеджей.

Однако позже оказалось, что на этой земле жили люди. По словам местных, олимпийский чемпион просто выжил их, передает Mash. Очевидцы утверждают, что Плющенко и Рудковская приезжали и угрожали соседям снести их дома.

"Мало того, Рудковская назвала себя пупом земли", – рассказали они. Теперь люди недоумевают, как звездная пара сумела заполучить участок, на которых находились жилые дома. Один из соседей Плющенко уже съехал, местные жители считают, что его просто выжили. Хотя не исключено, что ему заплатили, чтобы избежать проблем.

Ранее знаменитый российский спортсмен Евгений Плющенко поразил россиян расценками на обучение в Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко". Занятия в его спортивной школе обойдутся как минимум в 60 тысяч рублей ежемесячно.

Источник

Картина дня

наверх