На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кто угадает, какой это фильм???

Картинки по запросу "кто угадает, какой это фильм???"Каждый человек совершает ошибки. Говорят, что на ошибках учатся.
Вот ошибся, например, человек: женился неудачно, семья распалась. Бывает.
Теперь, естественно, разведенный мужчина к поиску той самой единственной и неповторимой отнесется со всей серьёзностью, он будет искать такую, с которой можно прожить всю жизнь счастливо и любя друг друга. Такую, которая желала бы его даже от того, что он прикоснулся мизинцем к её мочке уха, которая может глядеть в глаза не отрываясь, даже после 12 лет семейной жизни.
Любовь – большая лотерея, никогда не  знаешь, где тебе повезёт, как сильно «накроет» и как долго будет продолжаться эта самая любовь.
Конечно, наш герой не Ален Делон, не богатый и знаменитый, но ведь фортуна слепа.
Попытки найти одну-единственную у героя этого фильма заканчивались неудачей, несмотря на помощь друзей.
Пока не появилась Она.
Это была безумная любовь. И, кажется, взаимная. 
Он полюбил её. Упустил. И снова вернул, прямо из Италии…
Но, закон вероятности, он же закон подлости, никто не отменял. Закон заключается в том, что если у тебя никого нет, - то ты никому не нужен, а как только у тебя кто-то появляется, так сразу у тебя появляется ещё кто-то, а то и несколько. Не избежал этого герой фильма - влюбленный мужчина.
И выбор сделать не смог.
Две женщины, полные противоположности друг друга, сами решили быть с ним. Одна, - для рождения детей, а другая из-за безумной любви. И, кажется, всё получилось.
А, может, не получилось. Каждый зритель остается при своем мнении.)))
Кто угадает, какой это фильм??? 

Ответ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх