На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сколько получает Нагиев

Сразу скажу, в сравнении с главой "Газпрома", Нагиев нервно курит в сторонке. До гонораров Миллера ему, как до Луны пешком. Но вот если брать заработки звезд, то тут шоумен уверенно держит первое место среди всех своих коллег по цеху.



Ну и сколько?! Да ни много ни мало, а до 4-х миллионов рублей в день вырисовывается. Но с чего такие гонорары?

Во-первых, телеведущий работает в шоу "Голос". Во-вторых, снимается в рекламе и играет в кино. Бедствовать явно не приходится.

К примеру, Дмитрий Нагиев побывал на сочинском горнолыжном курорте "Роза Хутор", где снимался в новогоднем ролике оператора связи. Гонорар артиста составил порядка девяти миллионов рублей. Не хило, согласны?
За ведение "Голоса" Нагиев, если верить слухам, получает по два миллиона долларов за сезон (примерно четыре месяца). А за съемки в кино отстегивают около 500 тысяч в день.

При этом, надо отдать должное, ни с какими скандалами, относительно выполнения своих контрактов, Дмитрий связан не был. По словам коллег, не было случая, чтобы Нагиев позволил себе опоздать на площадку хоть на минуту. Не допускает он и халтуры, отыгрывая все сцены с первого дубля.

Ну и естественно, райдер соответствует статусу. ВИП-залы, полеты бизнес-классом, встречи на высоком уровне. А что?! Может себе позволить!

Оправдано подобное или нет? Лично я считаю, что он молодец. Платят так - значит есть спрос. Конечно, у человека, что получает 20-30 тысяч рублей в месяц и может возникнуть зависть, но... Жизнь вообще штука несправедливая и кто сказал о том, что популярный и востребованный человек должен иметь столько же?
В общем, за него можно только порадоваться? Правда?
Или все-таки раскулачивать пора?

Картинки по запросу Нагиев

источник

Картина дня

наверх