На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анна Ардова развелась с мужем из-за актера фильма "Ликвидация"

Картинки по запросу Анна Ардова

Уже несколько месяцев актриса Анна Ардова скрывает отношения с известным актером, а на днях в Сеть просочилась информация о ее разводе. Супруги приняли решение поставить "точку в отношениях" после 20 лет совместной жизни.

Анна Ардова последний год стала сильно меняться - похудела, сделала короткую стрижку. И только самые близкие поняли, что это любовь. Влюбленная актриса даже подала на развод. О чем на днях поведал инсайдер"СтарХиту".

"Когда Аня с Сашей все-таки поставили… точку в отношениях, то сразу же сообщили об этом детям... Родители много времени проводят с сыном и дочерью, сохранили дружеские отношения...Как-никак, столько лет прожито вместе – родные люди", - заключил источник издания.

Оказалось, что 47-летняя Ардова уже несколько месяцев в серьезных отношениях с 49-летним Максимом Дроздом, которого зритель знает по сериалам "Мурка", "Литейный" и фильму "Ликвидация", пишет 7Дней.

Картинки по запросу Максимом Дроздом

Картинки по запросу Максимом Дроздом

Добавим, что в браке с Александром Шавриным Ардова прожила 20 лет. У пары общий 16-летний сын Антон. А в первом браке у Анны родилась дочь Соня.

Максим Дрозд не афиширует отношения с Ардовой, а Анна вообще не дает никаких комментариев. Как пишет "Вокруг ТВ", Максим дважды был женат, в первом браке у него родилась дочь Дарья, во втором – сын Егор и дочь Маша. В феврале 2010 года Максим Дрозд женился в третий раз – на актрисе Виктории Полторак, с которой познакомился на съемках сериала «Проклятый рай». Виктория сделала Максима отцом в четвертый раз, родив дочь Софию.

Картинки по запросу Анна Ардова

Картинки по запросу Анна Ардова

Источник

Картина дня

наверх