На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

15 интригующих фактов из жизни звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита

Бурак Озчивит — востребованный в Турции актер и модель. У нас его знают, как звезду сериалов «Великолепный век» и «Королек — птичка певчая».

Не смотря на то, что у него уйма поклонниц, Бурак не любит говорить о своей личной жизни. Но некоторые факты всё-таки стали известны и мы с радостью поделимся ими с тобой.

1. Любимец женщин родился в Стамбуле 24 декабря 1984 года в небольшом городке Мерсин. Вскоре его семья перебралась в Стамбул, где отец Бурака открыл ресторан. Его мама занималась домашним хозяйством и воспитывала детей. Старшую на 5 лет сестру актера зовут Бурджун.

2. В детстве Озчивит очень любил смотреть мультфильмы и мечтал стать Бэтменом, когда вырастет.

3. После окончания школы Бурак поступил в Мармарийский университет, где изучал изобразительное искусство и кино.

4. Свою карьеру Озчивит начал с модельного бизнеса. Вскоре после заключения контракта с модельным агентством он стал его лицом.

В 2003 году он получил титул «Лучшая модель Турции», а уже в 2005 году занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира». Бурак признался, что не собирался принимать участие в конкурсе, но его отец втайне отправил фотографии сына для участия.

5. Свою первую роль актер сыграл в триллере «Минус 18». Затем на него посыпались предложения новых ролей: мелодрама «Муж по принуждению», фильм ужасов «Зараженный», кинокомедия «Семейный дом», психологическая драма «Предательство» и подростковый сериал «Маленькие тайны».

6. Но особую популярность ему принесла роль османского военачальника Малкочоглу Бали-Бея в сериале «Великолепный век». После он получил еще одну не менее звездную роль Кямрана в экранизации романа «Королек — птичка певчая».

7. В продолжение семейной традиции Бурак открыл собственный ресторан, который назвал «Бали-бей», где он бывает хотя бы раз в неделю. По словам актера, туда приходят туристы со всего мира, правда, их главной целью является не кебаб, а фото со звездой.

8. Длительное время Озчивит встречался с моделью Джейлан Чапой, с которой они то расходились, то сходились.

С нынешней девушкой Фахрие Эвджен он познакомился на съемках сериала «Королек — птичка певчая». Актер признался, что она сразу привлекла его внимание, а работа в фильме «Любовь похожа на тебя» еще больше сблизила их.

9. В декабря 2016 года на праздновании своего дня рождения Бурак сделал предложение своей возлюбленной. Фахрие, не сдерживая слез, ответила «да». Свадьба прекрасной пары намечена на июль этого года.

10. Озчивит признается, что больше всего он любит гулять с любимой ночью по набережной Босфора и смотреть вместе с ней кино.

Его поклонницам не нравится то, что актер в скором времени женится, но его это не волнует: «Меня не пугает перспектива того, что количество моих фанатов сократится, если я узаконю свои отношения. Я очень хочу жениться и стать отцом».

11. На новогодние каникулы пара посетила Вену. После появления их фото в Инстаграме, поклонники вычислили их местонахождение и бросились туда. Полицейским пришлось разгонять толпу, а одного фаната даже арестовали.

Возлюбленные покинули отель через черный ход. Позже в Инстаграме они извинились: «Привет всем нашим поклонникам из Вены. Нас очень расстроило то, что произошло вчера вечером, мы вас всех очень любим. Берегите себя».

12. Любимец женщин не считает себя секс-символом. Он скорее согласился бы с определением «ухоженный мужчина», так как действительно следит за собой и уделяет много времени личной гигиене.

13. В начале 2017 года Бурак посетил Дубай по приглашению эмира Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. Во время визита была организована его встреча с поклонниками в торгово-развлекательном центре, на которую пришли более 10 000 человек.

14. В поездке выяснилось, что актер не знает английского языка, поэтому на все вопросы он просто кивал головой.

15. По словам Эвджен, Бурак — не только безумно талантливый актер, но и очень хороший человек. Он постоянно поддерживает ее, как на съемках, так и в быту.

Бурак Озчивит — не просто красивый мужчина, он талантливый актер, разносторонняя личность и хороший человек.

Он не боится мечтать и воплощать свои мечты в реальность, а мы можем только пожелать ему удачи, счастья в личной жизни и профессионального роста!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх