На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Джулия Робертс признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People

Картинки по запросу Джулия Робертс признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People

Джулия Робертс признана самой красивой женщиной планеты по версии журнала People

49-летняя актриса в пятый раз за последние четверть века признана самой привлекательной женщиной Земли по итогам ежегодного рейтинга журнала

Американская актриса Джулия Робертс была признана самой красивой женщиной планеты по версии американского журнала People.

“Прошло 26 лет с тех пор, как Джулия Робертс впервые появилась на обложке номера People, посвященной рейтингу “Самые красивые в мире”, и она по-прежнему остается нашей любимой красоткой”, – пишет журнал в статье на своей интернет-странице. Издание намекает на название знаменитого фильма “Красотка” (Pretty Woman), вышедшего на экраны в 1990 году, главную роль в котором исполнила Робертс.

49-летняя актриса в пятый раз за последние четверть века признана самой привлекательной женщиной Земли по итогам ежегодного рейтинга People. “В пятый раз? Это лестно”, – сказала она в интервью журналу, дав понять, что сама не занималась такого рода подсчетами.

На вопрос, чувствует ли она себя смущенной, Робертс ответила: “Сейчас я начну смущаться. Так что остановимся на том, что это просто лестно”.

В 2016 году самой красивой женщиной на планете журнал People назвал другую американскую актрису – Дженнифер Энистон.

Джулия Робертс

источник

Картина дня

наверх