На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Живого места не оставил»: Известную российскую певицу избили прямо на студии звукозаписи

Что творится в мире!

Певицу Izabelle, которая также продюсирует проекты таких звезд, как Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова и Леонид Руденко, избили прямо на студии звукозаписи. Как рассказала исполнительница, некий парень назвал её обидным словом, а когда она ему ответила, чуть не задушил артистку и сильно побил.

Звезда получила несколько ушибов, а также сотрясение мозга. Отмечается, что по её просьбе телефонограмма медикам и в правоохранительные органы не была отправлена, о своём обидчике исполнительница решила по какой-то причине не сообщать. Как только ей помогли, певица тут же ушла из больницы, где пребывала.

Факты избиения звёзд не редки. Так, недавно стало известно о странном случае с популярной актрисой Еленой Ксенофонтовой. По её словам, на неё напал собственный муж, который потом ещё и заявил в судебную инстанцию о том, что якобы его побила сама актриса. В суде доказать, что Ксенофонтова отбивалась, а не нападала, судя по записи в блоге звезды, не удалось.

Источник

Картина дня

наверх