На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поклонники пришли в ужас от нового образа Леры Кудрявцевой и назвали ее мумией…

В сети активно обсуждают новый образ известной телеведущей – Леры Кудрявцевой. Она начала свою карьеру ещё в 90-ых и тогда очень ярко выглядела на фоне своих коллег. Но время идёт, и сейчас Лере уже больше 40 лет, а ее наряды и стиль до сих зачастую вызывают ассоциацию с куклой Барби. Именно в излишней кукольности, натянутости и неестественности обвинили Кудрявцеву поклонники. Lemurov.net покажет вам, как же сейчас выглядит звезда экранов, и почему она заставила негодовать поклонников.

Не так давно Лера выложила в Инстаграм фото из-за кулис передачи «Секрет на миллион». Вот уже в течение целого года Кудрявцева ведёт это теле-шоу и, кстати сказать, количество просмотров только растёт.

Однако образ самой ведущей мало кому пришелся по душе: яркие губы, плотный слой тонального крема и темно-очерченные глаза совсем не приглянулись зрителям.

Некоторые даже сравнили ее с забальзамированной мумией. Подписчики сошлись в том, что ведущей нужно срочно сменить визажиста.

Однако были и те, кто сказали, что такой образ наилучшим образом подходит для съемок, а в реальной жизни Лера выглядит естественно и свежо.

А что вы думаете о внешнем облике звезды?

Источник

Картина дня

наверх