На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лазарев и Топалов воссоединятся в дуэт Smash!

Звездный дуэт появился в 2000 году по инициаиве отца Влада Топалова, продюсера Михаила Топалова. До этого Влад и Сергей Лазарев пели в коллективе «Непоседы», но уже выросли и созрели для нового этапа. Юноши исполнили композицию из мюзикла Notre-Dame de Paris и влюбили в себя миллионную аудиторию.

В 2002 году Влад и Сергей сняли в Тайланде свой первый клип на песню Should have loved you more. Клип Belle снимал сам Федор Бондарчук. В 2004 году они записали второй альбом 2nite, который оказался последним. Потом Сергей Лазарев вспоминал, что ситуация внутри коллектива накалилась, начались серьезные разногласия, в которых участвовал и отец Влада.  И Сергей отправился в сольное творчество.

Поначалу Топалов и Лазарев не общались, но со временем забыли прошлое и теперь поклонники с умилением наблюдают за их очень нежными и личными комментариями под фото друг друга в сети.

И вот, в честь 20-летия Smash!! Лазарев и Топалов снова споют — на шоу «Ну-ка, все вместе!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх