На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Николай Басков и Виктория Лопырева позвали свидетелями на свадьбу Валерию и Иосифа Пригожина

Знаменитый на весь мир Николай Басков и его любимая девушка Виктория Лопырева энергично готовятся к торжественному событию их жизни — предстоящей церемонии бракосочетания. Сообщалось, что свадьба должна состояться в Грозном в начале октября этого года. Lemurov.netвыясняли подробности.

Как стало известно, ещё месяц назад «Золотой голос России» решил сделать любимой предложение выйти за него, что вызвало бурный ажиотаж в социальных сетях. Из-за яркой личной жизни Баскова, его обвиняли в том, что всё это, как всегда, не всерьёз. И фанаты отказывались в это верить, так как о паре, что они вместе, ничего не слышали до этого момента!

Как мы знаем, Николай уже много раз разыгрывал публику своими ближайшими предстоящими свадьбами и найденной им дамой сердца. Однако всегда это оборачивалось разочарованием поклонников! Свадьба срывалась или отношения не складывались – что-то, в общем, шло не так, как планировалось, и мешало ему жениться.

Теперь же, как утверждает он в своих интервью, всё серьёзно! Тем более, что в отличие от своего возлюбленного, девушка не может похвастаться тем, что она сердцеедка. В её жизни было только два романа. Один из которых – был с Федором Смоловым и вёл к женитьбе. Но из-за несерьёзного подхода со стороны мужчины свадьба не состоялась.

А источники сообщают о том, что ранние отношения пары Вики и Коли просто не афишировались и были в тайне. Хотя Лопырёва с Басковым ни один раз были замечены вместе. И на конкурсе «Новая волна» ходили уже слухи о том, что часто они начали появляться вдвоём.

А некий работник закулисья «Юморины», где Николай и его будущая невеста вместе вели один из вечеров, решил поделиться признанием о том, что частенько за кулисами видел, какими глазами смотрит на свою любовь Басков, и как не отходит от неё ни на шаг. «Между этой парой были очень тёплые отношения»,- рассказывает всему свету один из работников. И наши сомнения по поводу предстоящего торжества мигом улетучиваются!

Недавно известная возлюбленная Виктория самого известного человека России поделилась в своём микроблоге новым фото с их будущими свидетелями. Ими оказались – Валерия и Иосиф Пригожин. В сети фотография набрала более двадцати тысяч одобрений в виде лайков. А звёзды подпитали интерес к их столь близкому торжеству тем, что публично обсудили, как распределят имущество и что выпадет жене.

Также певец заявляет, что знаком с Викторией уже около 10 лет и на этот раз твёрд в своих намерениях жениться. А Виктория, в свою очередь, проявляет неоднозначность и интригует своих фанатов тем, что выкладывает в своей сети отрывок из фильма «Кавказская пленница», где главный герой Шурик утверждает: «Свадьбы не будет!».

В основном, звезды оказывают предпочтение хранить интригу и воздерживаются от интервью с подробными разъяснениями по поводу предстоящей свадьбы и их взаимоотношений! Но мы-то знаем, если дошло дело до свидетелей и их выбрали – то свадьбы уже не избежать! Пожелаем счастья будущим молодожёнам!

Источник

Картина дня

наверх