На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Сатана скачет под фанеру". Бузову раскритиковали за концерт в Геленджике

Картинки по запросу "Сатана скачет под фанеру"


Телеведущая и певица Ольга Бузова недавно дала концерт в Геленджике, на котором исполнила свои самые известные хиты. Видео с выступления звезда поспешила выложить в "Инстаграм", поблагодарив всех пришедших и пообещав вернуться туда ещё раз.

За свой пост Ольга получила кучу негативных комментариев не только от хейтеров, но и от присутствующих на её выступлении. Под опубликованным видео разразился целый скандал. Многие сравнили концерт с сущим адом, на котором вместо певицы выступал сатана.https://www.instagram.com/p/BmdsnaPBZil/?taken-by=buzova86
"Сплошное мракобесие и тотальный апокалипсис. Сам сатана скачет под фанеру, а зомби ведутся на этот ужас", — написал один из подписчиков Бузовой.https://www.instagram.com/p/BmgDq86BJAY/?taken-by=buzova86

Другие в очередной раз упрекнули певицу в использовании фонограммы, а также раскритиковали её внешний вид.
"Господи, кто её стилист?", "Под фонограмму пела 100%. Я знаю, потому что слышала, как ты поёшь вживую", "Вы прекрасная ведущая, но петь вам не надо. Такая бездарность..."
Некоторые также отметили то, что на концерте присутствовало мало людей, из-за чего всех согнали в центр зала. Несмотря на негативные комментарии, фанаты принялись защищать звезду, отметив, что она выложилась по полной и всё было на высшем уровне.

источник

Картина дня

наверх