На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Строгая Лариса Долина доводит студентов МГИКа до нервного срыва и отчислений

Строгая Лариса Долина доводит студентов МГИКа до нервного срыва и отчислений

В прошлом году 61-летняя Лариса Долина возглавила кафедру эстрадно-джазового пения в Московском государственном институте культуры. Студенты вуза дрожат от строгости новой заведующей кафедрой и вынуждены переводиться в другие учебные заведения.

Как выяснилось, певица не любит студентов заочного отделения. По ее мнению,с маленьким количеством часов невозможно научить человека чему-либо, а потому Лариса с особым пристрастием отчисляет таких учеников.

«Она отчислила 8 человек из 30 после экзамена со словами: „У вас нет таланта!“» -рассказала журналу StarHit бывшая студентка МГИКа Александра Лесная.

Девушка также добавила, что некоторых студентов Долина довела до нервного срыва своей критикой: «После экзамена у Ларисы Александровны я заработала межреберную невралгию. Потом еще долго лежала дома в плохом состоянии. Она выгнала меня с экзамена без права на пересдачу», — поделилась Александра.

Однако не все считают Ларису Долину несправедливым преподавателем. К примеру, другая ее ученица Анна Мельникова утверждает, что критика певицы конструктивна: «Долина строга, но справедлива. Для нее экзамен как кастинг. Проверяется все: голос, тембр,идеальная чистота интонирования… Долиной нельзя петь джаз, если не умеешь. Она говорит каждому: „Выбирайте песню по своим способностям!“ Если певица ставит двойку,значит она не видит потенциала».

Картина дня

наверх