На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ребел Уилсон - самая харизматичная толстушка Америки

Казалось, что самой заметной ролью 38-летней Ребел Уилсон будет «жирная Эми» из трех частей «Идеального голоса». Однако актриса с искрометным чувством юмора продолжает доказывать, что звездами Голливуда могут быть не только стандартные красотки. Рассказываем, как развивалась карьера одной из самых харизматичных толстушек Америки.

304

Как Ребел вылезла из скорлупы

Ребел родилась 2 марта 1980 года в австралийском Сиднее и росла с сестрами Либерти и Анначи и братом Ретом. Их родители занимались разведением биглей.

В детстве Ребел была очень скромной. «Я была настолько застенчивой, что это граничило с социофобией. Но однажды мама отвезла меня в актерский класс. Я держалась за дверь машины и плакала, а она пыталась отодрать меня от автомобиля. Она сказала, что заберет меня через два часа, и ушла», — вспоминает Уилсон.



Чтобы побороть стеснительность, в 14 лет Ребел записалась в школьный кружок дебатов с единственной целью: стать более общительной. «В старшей школе учительница побудила меня поучаствовать в „Турнире разума“ с различными этапами, например, „Представление себя“ и „Импровизация“. Тогда я вылезла из скорлупы. И если бы не эта история, я бы оставалась там до сих пор», — вспоминала Уислон.

«Мне повезло, что я живу в то время, когда девочки могут все делать сами. Можно быть одинокой, но при этом прожить потрясающую жизнь»

Гениально-бредовая идея стать актрисой

В 17 лет Ребел поехала в Южную Африку по программе обмена молодежью и подхватила малярию. У нее начались галлюцинации, в которых Ребел увидела себя актрисой, поднимающейся на сцену за Оскаром. После этих видений Уилсон оставила планы стать адвокатом или математиком.



Вернувшись домой, она поступила в Австралийский молодежный театр. Сначала Ребел не стремилась играть комедийных персонажей: «Я думала, что играю серьезные роли, но когда я появлялась на сцене, люди начинали смеяться. Меня это злило. Я, конечно, понимала, что полнота в какой-то степени смешна. И я в итоге решила, что это будет моей фишкой».

Америка сдалась Ребел без боя

В 2010 году, почувствовав успех после ролей в фильме «Пицца с доставкой» (2000) и сериале «Племя Богана» (2008), 30-летняя Ребел переехала из Австралии в Западный Голливуд. Благодаря своей внешности и харизме Ребел почти сразу начала работать с агентством по поиску талантов: «Отличаться от других — это очень хорошо. Они посмотрели на меня и сказали: „Вау, у нас нет никого, как ты“. И они подписали со мной контракт».



Всего через год в кино вышла комедия «Девичнике в Вегасе», которая стала прорывом Уилсон. Но, играя смешную девчонку, в реальной жизни Ребел была погружена в мрачные мысли — о весе. Она начала было соблюдать диету, но тут же появились новости о том, что актриса «выставляет свою потерю веса напоказ».

Больше — значит лучше

В итоге Ребел снова набрала вес, однако сделала это осознанно — чтобы заняться другими смелыми ролями. Уилсон снова убедилась, что ее размер является преимуществом, но все же не отказалась от зеленых соков! Ребел обзавелась еще одной голливудской полезной привычкой и наняла личного тренера: «Для такой работы, как у меня, вы должны быть физически сильными. Мне нравится, что я могу работать по 16 часов в день, много есть, но оставаться здоровой». И она работает над собой похлеще, чем многие голливудские секс-символы.



Ребел Уилсон против семейства Кардашьян

Ребел человек слова и принципа. В 2015 году она отказалась выступать на MTV VMA Awards вместе с Кендалл и Кайли Дженнер. «Меня попросили представить их на сцене и — получили отказ. Это не значит, что я ненавижу их обеих или каждую по отдельности, но их ценности идут вразрез с моими. К тому же они прославились не своим талантом. А я очень много работала, чтобы попасть туда, где я сейчас», — поясняет Ребел. Кстати, играя в юности в театре, Уилсон все-таки получила степень юриста и использовала свой опыт в начале карьеры, подписывая контракты.

Ребел Уилсон - самая харизматичная толстушка Америки

«Самая печальная вещь в мире — это когда вы видите женщину, которая действительно умна и интересна, но потом она выходит замуж слишком рано, у нее появляются дети, и она перестает идти за мечтой».

Оглядываясь назад

Да, теперь Уилсон звезда, но она не забывает свое прошлое, а ситуации бывали разные. Ребел любит вспоминать историю о том, как в 2003 году вышел ее первый фильм «Пицца с доставкой». 23-летняя актриса тогда работала в кинотеатре. «Люди выходили из зала, а я стояла с мусорным мешком. Они говорили: „Эй, это случайно не ты была в этом фильме?“ — и я такая: „Да…“ В общем, через неделю мне пришлось уволиться», — смеется Ребел.



Актриса поддерживала танзанийскую школу в Африке, где она когда-то выступала послом молодежи, а также финансировала стипендии Австралийского молодежного театра, который был ее стартовой площадкой. Когда-то Ребел награждали стипендией, учрежденной актрисой Николь Кидман, и Уилсон отплатила университету той же монетой.

Одинока и счастлива

В то время как ее сестры и большинство подружек вышли замуж, Ребел Уилсон остается одинокой. Или свободной?



В мае 2015 года она объявила о романе с комедийным актером Микки Гучем-младшим, но пара разошлась спустя всего четыре месяца отношений. Ребел надеется, что у нее появится подходящий парень, но если этого не произойдет, ей будет чем заняться. 38-летняя актриса признается, что нацелена на новые крупные проекты и, возможно, сыграет даже в драме.

«Да, я уверена, что-то уже поджидает за углом»

Источник

Картина дня

наверх