На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кадыров бросил тортом в Баскова и вынудил его бегать по всем международным инстанциям

Глава Чечни также сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, что известный российский певец попросил продолжения банкета.

Кадыров бросил тортом в Баскова и вынудил его бегать по всем международным инстанциям

История с бросанием торта в Михаила Касьянова получила свое продолжение. Получил сладким продуктом в лицо и известный российский певец Николай Басков.

Новость об этом на своей странице в социальной сети Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Поэтому можно предположить, что данное "нападение" произошло в Грозном.

Фотографию с тортом на лице 39-летнего "золотого голоса России" чеченский лидер снабдил таким текстом: "Ассаламу Алайкум, дорогие друзья! После того, как в Николая Баскова бросили тортом, он до сих пор жалуется, бегает по всем международным инстанциям и просит повторения банкета".

кад2

Тут явно прослеживаются аналогии с инцидентом с участием председателя оппозиционной партии ПАРНАС, на которого, напомним, накануне, 9 февраля, напали во время ужина в ресторане. Касьянов в связи с этим подал заявление в полицию.

Добавим, что в январе Басков в той же соцсети написал на своей странице следующее: "Я горжусь тем, что в лице Рамзана Кадырова дружу с чеченским народом, с его традициями и культурой, его патриотизмом и верой в великое будущее народов нашей общей Родины - России!!!"

 

Источник

Картина дня

наверх