На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Свадьба состоялась!

Гости торжества начинают публиковать первые фото. По сообщению всех крупнейших российских СМИ, самая закрытая свадьба уже состоялась. В настоящий момент молодожены и их друзья начали отмечать это радостное событие.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков // Фото: «Инстаграм»

По сообщению крупнейших российских СМИ, самая закрытая свадьба уже состоялась. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков официально вступили в брак. Новобрачные обменялись кольцами  в присутствии друзей и близких. Среди приглашенных на свадьбу множество очень известных людей: Яна Рудковская с семьей, Валентин Юдашкин с женой, дочкой и зятем, Алика Смехова, Инна Маликова, Надежда Оболенцева, дизайнер Анастасия Рогозина, светская львица Мила Митволь. 

Навка и Песков устроили для своих гостей грандиозный праздник в Сочи. Вот только удастся ли кому-то из поклонников Татьяны Навки увидеть ее в столь блистательный момент большой вопрос. Пока ни одной фотографии невесты не появилось в сети, и это несмотря на то, что на торжестве присутствуют порядка ста человек. Под вопросом и публикация официальных снимков с церемонии бракосочетания.

Сама Татьяна Навка, давая интервью порталу Spletnik.ru за две недели до торжества, заметила, что пока не уверена, стоит ли демонстрировать общественности свои свадебные фото. «Я пока думаю на эту тему, - цитирует издание фигуристку. - Может быть, где-то снимки и появятся, время покажет».

Похоже, поклонникам остается только набраться терпения и подождать решения Татьяны Навки и ее супруга Дмитрия Пескова. Но уже сейчас можно говорить о том, что свадьба этой пары стала одной из красивейших. Основное торжество новобрачные решили провести в шикарном отеле Rodina Grand Hotel & SPA. На оформление праздника ушло несколько тысяч цветов. «Сегодня обработали и подготовили более 5000 тысяч цветков для оформления свадьбы нашей чемпионки Татьяны Навка, - поделилась одна из флористов свадьба в социальной сети. -  Таких красивых и ароматных цветов я в жизни не видела. Всю красоту можно будет посмотреть скоро в интернете!»

Ранее уже сообщалось, что ведущими вечера станут Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Вероятно, Навка и Песков хотели бы, чтобы у гостей была возможность от души посмеяться на празднике и в течение всего вечера быть в прекрасном расположении духа. К слову, для этого будущие супруги позаботились и о том, чтобы на территории Гранд-отеля «Родина», где расселили звездных гостей, не было посторонних людей, и друзья семьи могли расслабиться, ни о чем не беспокоясь. Ожидается, что на свадьбе Навки и Пескова выступят Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Татьяна Навка с подругой Аликой Смеховой
Татьяна Навка с подругой Аликой Смеховой // Фото: «Инстаграм»
Невеста с дочерью Александрой
Невеста с дочерью Александрой // Фото: «Инстаграм»
Счастливая невеста с подружками
Счастливая невеста с подружками // Фото: «Инстаграм»
На оформление торжества ушло несколько тысяч живых цветов
На оформление торжества ушло несколько тысяч живых цветов // Фото: «Инстаграм»
Стилисты, работающие на торжестве, охотно делятся деталями
Стилисты, работающие на торжестве, охотно делятся деталями // Фото: «Инстаграм»
Яна Рудковская: готовность к празднику номер один
Яна Рудковская: готовность к празднику номер один // Фото: «Инстаграм»
Сергей Кожевников и Николай Басков
Сергей Кожевников и Николай Басков // Фото: «Инстаграм»
Актриса Ольга Зайцева
Актриса Ольга Зайцева // Фото: «Инстаграм»
Филипп Киркоров и Сергей Кожевников
Филипп Киркоров и Сергей Кожевников // Фото: «Инстаграм»
Анна Семенович
Анна Семенович // Фото: «Инстаграм»
Николай Басков с прекрасными гостьями вечера
Николай Басков с прекрасными гостьями вечера // Фото: «Инстаграм»
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым // Фото: «Инстаграм»
Вид с террасы ресторана, в котором проходит торжество
Вид с террасы ресторана, в котором проходит торжество // Фото: «Инстаграм»
Сергей Кожевников, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и Николай Басков
Сергей Кожевников, Филипп Киркоров, Игорь Крутой и Николай Басков // Фото: «Инстаграм»
Валентин и Марина Юдашкины с дочерью Галиной и ее мужем Петром
Валентин и Марина Юдашкины с дочерью Галиной и ее мужем Петром // Фото: «Инстаграм»
 
 

Картина дня

наверх