На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Это ты десять лет думал, а я 24 года этого ждала!" - Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной

Картинки по запросу Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной20 ноября в Кутузовском отделе ЗАГСа состоялась церемония бракосочетания музыкального продюсера, заслуженного артиста России Бари Алибасова и народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной.Роскошный белый лимузин доставил влюбленную пару до дворца бракосочетания.

Жених и невеста не захотели афишировать это  событие и устраивать свадьбу с размахом: будний день, 17:00.

Новобрачная - в элегантном темно-синем платье с серебристой вышивкой. Волосы убраны в аккуратный пучок и украшены красивой заколкой в тон наряду.

Жених -  сдержанный черный костюм-тройка и белоснежная рубашка.Картинки по запросу Алибасов женился на Федосеевой-ШукшинойКартинки по запросу Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной

Пара счастливо улыбается и ждет начало церемонии.
 Фамилии артисты решили не менять.
  Тут  Бари начинает рассказывать как принято гулять свадьбы у него на родине, в Казахстане.

- А сейчас даже дату для регистрации специально не выбирали. Просто предложил: «Пойдем, распишемся»! А она согласилась. Но на самом деле к этому шагу я шел более десяти лет. Много думал, взвешивал. И в конце концов понял, что хватит от себя бегать. В тот день мы вместе лежали на песочке под солнышком, рисовали, шутили. Я подумал: «Как же хорошо! И почему бы не лежать вот так же в качестве законных мужа и жены?».

Невеста нашла, что ответить: "Это ты десять лет думал, а я 24 года этого ждала!"

- А, давайте, я буду Федосеевым, а Лидия Николаевна - Шукшиной, - шутя предложил Алибасов, чем очень позабавил невесту.

Шукшина очень волновалась, даже краснела и смущалась.

После регистрации она призналась журналистам: "Знаете, такой праздник у меня первый раз в жизни, не смотря на то, что это далеко не первое мое замужество. Но раньше как- то не было принято устраивать пышные свадьбы. Регистрации брака всегда проходили скромно, разве что застолья устраивали шумные, да на всю родню и друзей.
     У нас давние отношения, которые прерывались на несколько лет. Вместе нам было не просто, мы часто ругались. Но несмотря на это, я всегда ждала Бари Каримовича и мечтала, что однажды стану его законной женой. И вот этот момент настал!"

На вопрос, каковы планы - ответили: "Поедем путешествовать, будем наслаждаться общением друг с другом".

А вот на вопрос, где теперь будут  жить, ответили неопределенно, ведь недвижимости на двоих многовато, просто еще не определились.

Напомним, что  для Федосеевой-Шукшиной этот брак пятый, для Бари Алибасова — шестой.

Лидия Федосеева-Шукшина была замужем за актером Вячеславом Ворониным, затем десять лет состояла в браке с Василием Шукшиным. Овдовев, актриса вышла замуж за кинооператора Михаила Аграновича. Четвертым супругом актрисы стал польский художник Марек Межеевский.

Что касается Бари Каримовича, то в его официальных и неофициальных супругах и детях легко запутаться, тем более, что сам продюсер группы «На-На» очень любит различные мистификации.

Романтические отношения у пары зародились в начале 1990-х.

В то время Шукшина много гастролировала с группой "На-на".

Через три года пара рассталась, но дружеские отношения остались прежними. И вот теперь серьезный шаг и можно поздравить молодоженов с созданием семьи!

Сегодня состоялись два сенсационных бракосочетания: Бари Алибасова и Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной, а также Сергея Моцарь (помощника Бари Алибасова) и Виктории Семенюта.

Картина дня

наверх