На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Из Пугачевой - в человека

Картинки по запросу Из Пугачевой - в человека

На этих фотографиях, которые мало кто видел, как ни странно, краса и гордость нашей эстрады – Алла Борисовна. Причем в таком неприлично-приличном виде, что сходу и не узнаешь. Я вот с детства привыкла: если на сцене прыгает нечто мешкообразно-развевающееся, с прической пьяного электрика, ухватившегося случайно за оголенные провода – то это она, примадонна. А тут – на тебе, на человека похожа. И не только на человека, но и на женщину. Красивую женщину. 

А разница то в чем? Нормальный стилист поработал, причесал, накрасил. 

148470_600


Ведь спорить с тем, что у АБ талант имеется к пению, пусть голос или тексты не всем нравились, и харизма, и чертова туча энергии, почти магнетической – трудно. А вот с созданием образа – фиговато было. Как оседлала один, удачный, так эксплуатировала его, и по ходу, до сих пор эксплуатирует, экспериментируя разве что с длинной балахонов. 

К чему я это? К народной мудрости о том, что два добра Господь в одну корзину не кладет, и одаренный в чем-то человек не может быть талантлив абсолютно во всем. 

Лучшего примера найти не удалось, да и не полагается мне, ибо желтить и еще раз желтить, как тут утверждают, наше фсе. Ну, и люди с большим удовольствием моют кости известным личностям, а не всяким там Манькам, Танькам и Данькам, о которых слыхом не слыхивали, видом не видывали. 

А к чему сия мудрость вспомнилась? С утра в скайп вломилась приятельница, с возмущенным воплем:

-Ты погляди, что эта редиска нехорошая со мной сделала! 

Правда, заместо редиски она употребила термин другой, совсем-совсем непечатный, и для наглядности чуть ли не лбом стуканулась в веб камеру своего ноута.

На голове приятельницы красовалось нечто…нечто…Нечто…Как бы выразиться поточнее? Невероятно ощипанное, торчащее, непонятной формы и цвета. Ну ладно, цвет толком по вебке можно не разглядеть – хотя пятна на голове, лаже если учесть качество изображения, связи, и прочие нюансы, никак не походили на заявленное брондирование. А вот форма…Форма была на самом деле весьма…авангардистской.

Порадовав нещасную классической фразой о том, что волосы не зубы – вырастут, поинтересовалась, кто ее так обкорнал? Неужто старинная врагиня ночью пробралась и изуродовала?

- Композиторша!- взвыла та в ответ. – Не, ты прикинь! Нарекомендовали! Парикмахершу! Золотые руки!!!!!! Талантище! Одаренную! Стихи пишет, музыку сочиняет, овец глупых стрижет! Я, дура, только потом спросила где училась – ответила самоууучка!

С тем, что дама моя дура, не cогласиться трудно – доверить свою голову черт знает кому…Хотя и привыкли мы, женщины, к куаферам по рекомендациям обращаться, но все равно – дура.

Тем не менее истину о том, что пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник, помнить не мешает. И да, АБ – ярчайшее тому подтверждение. Что за стихами надо к стихотворцу, а за прической – к стилисту. 

 

Источник

Картина дня

наверх