На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

СМИ раскрыли новые интригующие подробности отношений Джоли и Питта

Кажется, что хуже развода может быть только публичный развод. В сентябре 2016 года весь мир был потрясен тем, что Брэд Питт и Анджелина Джоли решили расторгнуть брак.

Миллионы поклонников по всему миру переживали это расставание как личную трагедию. Но сейчас они могут слегка расслабиться, так как некоторые источники утверждают, что развод отменяется.

«За последние несколько месяцев они не сделали ничего, чтобы продвинуться в судебных разбирательствах, и никто не думает, что они собираются это делать», — утверждает аноним.

Если сказанное действительно правда, то это хорошо как для самой пары, так и для их детей.

Питту 53 года, а Джоли — 42. В таком возрасте развод равносилен разрушению всей жизни.

Анджелина получила большую поддержку со стороны средств массовой информации.

Источник утверждает, что она хотела провести кампанию по дискредитации Питта, обвиняя его в обмане и физическом насилии, но сейчас сожалеет даже о таких намерениях.

Также отмечается, что Джоли засомневалась, действительно ли Питт так плох, как рассказывали ей друзья.

«Она до сих пор влюблена в него», — сказал аноним.

Питт же в свою очередь признал свои ошибки, рассказав, что был не лучшим отцом и мужем.

Анджелина Джоли рассматривает воссоединение с Питтом как новый старт, рассказывает источник. Немалую роль сыграло и то, что Брэд начал вести здоровый образ жизни, отказавшись от алкоголя.

Сейчас знаменитой паре явно не позавидуешь, а чрезмерное внимание папарацци только усугубляет ситуацию.

Надеемся на мирное решение конфликта Джоли и Питта, ведь в их возрасте они больше всего хотят побыть в спокойствии и тишине.

Картина дня

наверх