На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Валерию раскритиковали за раздвинутые ноги



Валерия отдыхает в Турции, где старается насладиться каждым мгновением. Недавно она опубликовала фото в инста (под катом), на котором приняла соблазнительную позу, выгнув спину и откинув голову назад. Фанаты неверно поняли эту позу и сравнили Валерию с героиней пошлого анекдота. 


На фото мы видим молодую соблазнительную женщину, трудно поверить, что ей 48 и она мать троих детей. Но как бы безупречно она не выглядела, и какие бы дифирамбы ей не пели влюбленные в неё фанаты, всегда найдутся те, кто раскритикует её за очередную мелкую ошибку. Например, как здесь – не в меру раздвинутые ноги. Вот что написали её фолловеры:

«Красивый образ) но ножки не следовало распахивать)))», «Обыкновенное пошлое фото без смысла и вкуса. Как можно расслабиться, чтобы так ноги растопырить? Смысл какой так их топырить взрослой женщине...», «Сексуальность должна быть для одного единственного. На настоящую, истинную женщину будут оборачиваться мужчины, даже если она будет одета скромно, но со вкусом! Все в мире сейчас с ног на голову перевернулось!».

Было и множество комплиментов ангельской внешности, Валерию назвали иконой стиля, и восхитились её умением идеально выглядеть 24 часа в сутки. Каменты довольно противоречивые, некоторые выразили претензии по поводу отсутствия у Валерии вкуса.




А как вы считаете, похожа ли она на героиню анекдота про проветривание? Поскольку она не может показать такую попу, как у Ким Кардашьян, не подогревает ли она интерес публики раздвиганием ног?

 

Источник

Картина дня

наверх