На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

18 номеров в пятизвездочной гостинице, обеды в хорошем ресторане и никаких фотосессий с охранниками. Изучили райдер Гарика Сукачева

В середине октября в Минске выступит Гарик Сукачев и группа «Бригада С». Концерт называют уникальным, а билеты на него продаются от 125 рублей. Накануне минского выступления Сукачева Onliner.by изучил райдер артиста и пришел к выводу, что $60 за концерт — не так уж и много. 18 номеров в пятизвездочной гостинице, обеды в хороших ресторанах и другие требования артиста — в нашем обзоре.

Головная боль организатора концерта Гарика Сукачева начинается уже на этапе покупки авиабилетов: их нужно 20 штук. Четыре из них — первый класс, встреча и отправка артистов должна происходить через VIP-зал. Также организатор обязан организовать отправление и прибытие Сукачева и директора группы через VIP-зал аэропорта Москвы — до и после выступления. Со стороны организаторов встреча коллектива должна происходить всегда у трапа самолета.

— 14 билетов должны быть экономкласса, а еще два места CBBG — места под инструменты, которые не сдаются в багажное отделение: саксофон, тромбон, труба, гитары, аккордеон. Отдельным пунктом выделены цимбалы, вес которых составляет 40 кг, — рассказывают Onliner.by организаторы. — При встрече или отправке необходимо организовать двух носильщиков с большими тележками.

Встречать коллектив должны два легковых автомобиля представительского класса Mercedes-Benz W222, BMW 7, Audi A8: все машины не ранее 2013 года выпуска, обязательно согласовывается с директором. Особая пометка гласит: «Профессиональный водитель, спокойный, ненавязчивый и без лишних вопросов!» Автомобили должны быть чисто вымыты внутри и снаружи. Один автомобиль с салоном для курящих. Еще должен быть микроавтобус на 17 человек и грузовой микроавтобус для транспортировки оборудования, инструментов и багажа.

Жить коллектив Сукачева намерен в пятизвездочной гостинице в центре города. При этом требуется четыре люкса, специальная пометка гласит: «В гостинице жизненно необходима возможность выхода в интернет с помощью Wi-Fi из номера». Еще должно быть 14 одноместных номеров «евростандарт» комфорт, желательно на одном этаже.

— В случае несоответствия гостиницы указанным выше требованиям, артист и его музыкальная группа не будут заселяться и немедленно покинут город, — рассказывают организаторы. — Место проведения обеда — в хорошем ресторане. В случае если при гостинице нет хорошего ресторана, то место проведения обеда должно находиться на расстоянии не более 20 минут езды на автотранспорте от гостиницы либо от места проведения концерта. Обед должен происходить в отдельном зале либо в отдельной от остальных посетителей зоне заведения.

Сукачев просит отдельную гримерку, где кроме стандартных «кофе, чай, нарезки, полотенца» должна быть бутылка элитного коньяка и две бутылки виски. Примерно такой же набор в гримерке группы, а из алкоголя здесь бутылка элитного виски и три бутылки вина.

Администрация артиста предупреждает: исключены любые фотосессии с охраной концерта, военнослужащими, работниками полиции, работниками гостиницы и организаторами концерта.

— Еще организатор должен обеспечить за свой счет оказание артисту профессиональной медицинской помощи врачом-фониатром за час до начала концерта. При невыполнении хотя бы одного пункта райдера группа оставляет за собой право отказа от выступления с сохранением гонорара.

источник

Картина дня

наверх