На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шоу "Голос" или нас опять ..., расходимся!

Картинки по запросу Шоу "Голос"

Еще несколько лет назад, каждый сезон шоу "Голос" вызывал в ленте цунами говнобурлений, ликование и восторг.

Ахахахах, вы видели Гарипову? А Белова? А Наргиз? Они божественны и неповторимы! Аахахахах! Была надежда на то, что вот она, молодая поросль! Вот она надежда и опора будущего Голубого Огонька! Они пришли! Они уже тут! И даже нанюханный Белан среди наставников никого не смущал.
Главное, что они сместят весь мир румына Филю в нафталиновом пинжаке из ковролина и натурального блондина с микрофоном во рту.

Главное, что мы больше не увидим двухцентнеровых лолит и жён Шрека, что нас не будет тошнить от дедушки Валеры в костюме из авоськи и Примадонны с мопсом Максимкой на шнурке.
И наступал Голубой Огонек. и победителю шоу "Голос" таки давали там спеть. Но сразу после этого его задвигали за елку и на экране опять выплясывал Винокур и раскладывал бамбук Буйнов. А дальше по списку выплывала с айсбергом Алла и выводила выводок мужей с ростовой фигурой Бори Моисеева в качестве рвотного средства.
А бывшие звезды "Голоса" разъезжались по сельских клубам и чесам по домам культуры Среднего Поволжья, лишь изредка и мельком появляясь на экранах дебилизора и в чартах радио.
Мне вчера сказали, что "Голос" все еще идет.

Но в ленте уже нет жарких баталий и обсуждений этого эпохального конкурса. Потому что все уже давно поняли, нас опять... От кормушки всю эту герантологию отодвинут только в мумифицированном состоянии. А очередные победители шоу забудутся также быстро,как и появились.
Но добила меня новость, что в детской "Голосе" наставница Нюша.

Певица ртом из музыкального образования имеющая лишь папу Шурочкина, сбитого по случаю отсутствия интереса к эпохе "Ласкового мая", летчика.

Осталось только посадить в кресла Лунтика и Лосяша, чтобы все окончательно похоронить. Хотя, мне кажется, уже. И только вечный Нагиев будет сверкать остроумием советского конферанса и тщательно отполированной лысиной, чтобы хоть как-то оживить этот погост.

Источник

Картина дня

наверх