На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Олег Газманов поблагодарил украинские власти за хорошую рекламу

Во время новогодней развлекательной программы «Голубой огонёк», которая транслировалась в эфире телеканала «Россия 1», артисты Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Валерия (Алла Перфилова) спели «Песню про санкции», которая стала настоящим хитом социальных сетей и блогосферы.

Популярные российские артисты посвятили своё выступление наложенным на них санкциям, из-за которых их въезд в Латвию запрещён.

Оригинальное выступление Валерии, Кобзона и Газманова на «Голубом огоньке» вызвало бурный смех у зрителей, которые находились в студии новогоднего шоу — собравшиеся праздновать Новый год-2015  артисты российского шоу-бизнеса смеялись, когда расслышали в популярной песне «Листья жёлтые» Раймонда Паулса совершенно иной мотив.

«Лица наши не понравились им, братцы. И не спели для людей мы из-за санкций», — в частности, звучали слова в переделанной песне.

Оригинальность артисты продемонстрировали не только в написании «Песни про санкции» — в качестве сценических декораций Кобзон, Валерия и Газманов выбрали пограничный шлагбаум, который олицетворял на сцене границу Латвии, которую введённые в отношении артистов санкции не позволяют пересечь.

Народный артист России Олег Газманов уверен, что все санкции против него, Валерии и Иосифа Кобзона будут иметь обратный эффект.
Российские певец Олег Газманов утверждает, что запреты украинских властей делают его еще популярней
 

В интервью радиостанции Говорит Москва певец рассказал о том, что думает по поводу запрета в Украине некоторых российских артистов:

“Запретить показывать то, что люди хотят смотреть, это делать огромную рекламу нам, российским артистам, за что им большое спасибо.

Закрыть полностью не удастся, есть интернет, есть другие каналы и все равно люди будут смотреть то, что им хочется. Я лично хочу, чтобы у нас было больше культурных связей“.

Газманов уверен, что украинские власти попали в
 

Кроме того, Олег Газманов уверен, что власти, благодаря своим санкциям, угодили в “антидемократическую ловушку“.

“Во-первых, мы же не вражеская страна, почему они запрещают нас показывать?

А во-вторых, там больше 30 процентов смотрело Интер и именно новогодние программы из России и меньше 11 процентов смотрели другие каналы.

Мне кажется, что власти Украины сами попадают в такую антидемократическую ловушку“, – высказался певец.

Источник

Картина дня

наверх