На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Первым русским мальчиком на обложке американского журнала мод стал сын Плющенко

Трёхлетний Саша Плющенко стал главным героем издания Magnificent Magazine, посвятившего выпуск детям-моделям.

Свой осенний номер, посвящённый звёздным детям, начинающим карьеру на экране и на подиуме, американское издание Magnificent Magazine впервые украсило фотографией российского мальчика. Ребёнком оказался трёхлетний Александр — сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. Именно на трёхлетнем Гном Гномыче (так называют мальчика мама и папа. — Прим. ред.) остановили выбор креативные продюсеры издания после отбора тысяч фотографий детей со всего мира.

Фото: Magnificent Magazine

Российскому ребёнку отдали предпочтение при выборе обложки несмотря на серьёзную конкуренцию: маленький Плющенко обошёл самого популярного американского мальчика в "Инстаграме" с двумя миллионами подписчиков — Августа Матуро, снимавшегося в ситкоме "Как я встретил вашу маму", кандидатура которого также рассматривалась на обложку журнала, но в результате украсила лишь материал внутри выпуска.

Александру устроили профессиональную фотосессию с участием стилистов — на снимках малыш красуется в модных вещах и позирует со знанием дела. Маленькому Саше не впервой оказываться под прицелом фотокамер: у себя на Родине Плющенко-младший давно делает успехи, выходя на подиум в модных показах и снимаясь в различных проектах. На счету Саши более сорока обложек в изданиях Hello, Elle Kids, L'Officiel Kids и других журналах. 

Фото: Magnificent Magazine

"Восхитительный Гном Гномыч" — так подписали фотографии российского ребёнка редакторы американского журнала.

 

Источник

Картина дня

наверх