На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Появились первые фото Лизы Боярской и Максим Матвеева в ролях Карениной и Вронского

Известный режиссер Карен Шахназаров на «Мосфильме» начал съемки очередной части фильма «Анна Каренина», главные роли в котором исполняют Лиза Боярская и Максим Матвеев.

Лиза Боярская в роли Анны Карениной

По словам режиссера, первые пробы на роль Вронского Максим Матвеев не прошел и Лиза Боярская, играющая Анну Каренину, продолжила пробы с другими актерами, но все было не то, пока Шахназаров не понял, что именно супруги смогут воплотить образы, созданные Толстым.

Максим Матвеев в роли Вронского

Лиза Боярская в роли Анны Карениной Лиза, как и любая актриса, всегда мечтала сыграть Анну Каренину. Ради заветной роли она отрезала челку, перекрасилась в жгучую брюнетку и начала носить платья с тугим корсетом. Лиза говорит, что в корсете тяжело дышать, а шнуровка сильно давит на ребра. Зато, благодаря корсету у актрис, играющих в картине, появляется гордая, аристократическая осанка. Кстати, роль Вронской досталась Татьяне Лютаевой, поэтому ее героиня, совсем не похожа на ту, что придумал Толстой. И если в книге классика - это старушка с буравчатыми глазами, то в картине Шахназарова – женщина вамп. Максим Матвеев в роли Вронского Редакция uznayvse.ru хочет добавить, съемки предыдущих частей фильма походили в Крыму и Санкт-Петербурге на Витебском вокзале.

В фильме появится продолжение истории 30 лет спустя. 

"К повествованию Толстого мы добавили события из интереснейших документальных записок писателя и военного врача Викентия Вересаева «На японской войне». Поэтому в нашей картине седой, 56-летний Вронский встретит в Маньчжурии взрослого сына Карениной Сережу, который стал офицером." Карен Шахназаров

Татьяна Лютаева

Татьяна Лютаева

Источник

Картина дня

наверх